Обсуждение правил приема в первые классы

мама
Екатеринбург

С сайта Екатеринбург.рф все подаётся нормально. Только вводить данные надо вручную

мама
Екатеринбург

Туци ,
там только запись во 2-11 классы, в 1кл нет. Или ссылку давайте

мама
Екатеринбург

У меня получилось через сайт Екатеринбург. Только подскажите, пожалуйста, что означает статус принято к рассмотрению? Когда и как узнать возьмут или нет? Кто сталкивался...

любознательный аноним

Гражданка П: в личном кабиинете официального портала Екатеринбурга

тоже там пробую. из четырех школ, которые меня интересуют - нет ни одной. как такое возможно?

Екатеринбург

Анастасия ,
Может мест уже нет?

любознательный аноним

Гражданка П: Может мест уже нет?

так вроде все школы должны быть в списке, даже если нет мест. по крайней мере, раньше так было...

любознательный аноним

на госуслугах запись тоже открылось, но по выбору школ такая же фигня :( не все школы

мама
Екатеринбург

заработали госуслуги))

мама
Екатеринбург

Анастасия ,
Так еще в прошлом году оставили для записи только те школы, гле места были, может и в этом так же сделали.

любознательный аноним

marinaiva: Так еще в прошлом году оставили для записи только те школы, гле места были, может и в этом так же сделали.

похоже на то... а через мфц тоже смогут записать только туда, куда и через госуслуги открыта запись?

мама
Екатеринбург

zifuly: Когда и как узнать возьмут или нет?

в школе или в мфц

мама
Екатеринбург

Следующий квест-найти онлайн-талоны в МФЦ

мама
Екатеринбург

doctorNZ: Следующий квест-найти онлайн-талоны в МФЦ

А без талона религия не позволяет прийти?

мама
Екатеринбург

ЯниЯ ,
Позволяет,но провести там полдня не готова,таких как я там будет пол района..если сегодня уже талонов нет на первую неделю июля..

мама
Екатеринбург

doctorNZ,
Съездите в другой. И основная масса уже 1фев подали все

мама
Екатеринбург

Анастасия: через мфц тоже смогут записать только туда, куда и через госуслуги открыта запись?

Скоре всего, если в школе мест нет, не запишут туда.

Аноним 672

С сайта 100 лицея: Собрание для родителей зачисленных первоклассников состоится 21 августа в 18.00 в актовом зале лицея (2 этаж)

Аноним 357

Анонимайзер: сайта 100 лицея

А что, кого-то на сайте 100 лицея забанили?

мама
Екатеринбург

анонимка: А что, кого-то на сайте 100 лицея забанили?

мне вот полезная инфа, я б могла и не догадаться зайти.

Аноним 357

Lady In White: я б могла и не догадаться зайти.

Значит не очень-то вам и нужна эта информация, раз не догадаетесь зайти посмотреть
А то давайте про все школы выкладывать, тему засорять

мама
Екатеринбург

анонимка: Значит не очень-то вам и нужна эта информация, раз не догадаетесь зайти посмотреть
А то давайте про все школы выкладывать, тему засорять

бу бу бу)))) так тут скорее вы засоряете)

Аноним 357

Lady In White: так тут скорее вы засоряете

А вы по делу написали?

Lady In White: бу бу бу

настроение, да, не очень. Такая погода унылая((
Да и в школу вещи покупаю, покупаю, а конца не видно. Без канцелярки и спорт.формы уже 13 000 потратила.

мама
Екатеринбург

У кого дети в 100 лицей идут, можно вопрос...мы уже 1 комплект в ателье купили, которое они советовали (зря), думаю еще докупить верх...там он же не обязательно жилет должен быть? Просто бордовый можно и их эмблему, я верно поняла? А то я кардиган сыну хочу купить бордовый, вот думаю пригодится или нет....

Аноним 104

Lady In White ,
Мы вот эти вопросы все в своей группе в вэтсап "перетираем".
Может у Вас в школе тоже такое есть?
Мы на собрании все обменялись телефонами и теперь все вопросы решаем Коллегиально, так сказать :)
А если у группы есть ещё вопросы, обращаемся в группу администрации и совета школы.

мама
Екатеринбург

Аноним 104: Мы вот эти вопросы все в своей группе в вэтсап "перетираем".
Может у Вас в школе тоже такое есть?

там общественные были собрания, по классам не делили еще, нет такого....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";