Как грамотно избавиться от ужасного ученика

автор
мама
Екатеринбург

LorikK

Спасибо постараюсь до них донести эту информацию

мама
Екатеринбург

LorikK
на Индустрии100А,больше работают логопеды,психологи,есть группы для детей по нейропсихологии,коммуникативные группы.

телефон подскажите ;) и к кому конкретно записаться на прием
А то я телефон по Дубль Гису нашла,записалась на прием туда,записали в центр кризисных состояний к зав.отделением, а когда пришли,врач конечно побеседовал,но сказал,что мы не адресу,там больше для подростков (суициды и пр.) и к их психологу нам не надо. Куда-то не туда я попала. Когда записывалась,мне сказали,что там еще стационар и все.

Аноним 592

Osipova Olga
Во во, к психиатру идут только психи, шизики и слабоумные Господи, какая темнота, деревня и невежество.! Прям 19 век. Хоть бы не позорились, аноним

вы меня не поняли
я про то и говорю, что такие дети нуждаются в специалистах, а LorikK изначально говорила, что адаптация к школе у этих детей, учитель така-сяка не помогает адаптироваться; а потом значит переобулась и грит - дак ему на Индустрии, 100а надо...
п.с. я лично против инд.100а ничего не имею, сами туда ездили к нейропсихологу

мама
Екатеринбург

Аноним
LorikK изначально говорила, что адаптация к школе у этих детей, учитель така-сяка не помогает адаптироваться; а потом значит переобулась и грит - дак ему на Индустрии, 100а надо...

Вообще то я писала о занятиях для родителей(дети на занятиях не присутствуют).Не пойму,что вы уцепились к тому,что занятия проходят именно на Индустрии 100А-где предоставили место для занятий,там они и проходят.Предоставите вы такое помещение-значит будут у вас занятия проводить На занятиях отвечают на различные вопросы,даже на такие к примеру:почему ребёнок не хочет отвечать у доски и как ему помочь? Приходят не только родители особиков,но и у кого дети учатся в обычных школах,но есть проблемы с поведением,с отношением со сверстниками...Надеюсь я сейчас вам всё объяснила

автор
мама
Екатеринбург

LorikK

мы , например туда ходили на занятия к обычному логопеду :) , тоже раньше смущало это место, пока не побывала там

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";