Выплеснуть негатив, или как бы вы поступили.

мама
Екатеринбург

Кобра Нельзя так в началке. Надо идти говорить с учителями, решать вопрос.

По мне так нельзя на протяжении всей школы. Если уже проблема видна и наносит ребенку ущерб в каком-либо виде.

Аноним 747
автор

nekrassa Вы - не пошли за справкой, папа - сделал как считал нужным, справка - в школе. А? да, так. Папа сказал, если бы не младшая, то то же не понес..... а так

мама я

ну а вы говорите что принесете, а сами не несите или по факсу отправьте или сфоткайте и на емейл киньте им.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы 'что парню могли сломать жизнь. Ломали то те, кому мы доверили свое дитя. Ломали жестко и изощренно. Взрослые люди, "учителя"....кого они хотели выпустить в жизнь.

ломали жизнь вашему ребенку не посторонние тёти, а вы и только вы, нежеланием слышать и учавстаовать в его жизни, прикрываясь малышом. Такуютжизнь вы уже приготовили и ей. Вы ничего не готовы сделать ради детей, ни прописку поменять ни квартиру... А уцепились за справку.

мама
Екатеринбург

Я бы под дулом пистолета не отдала младшую дочь в школу, которая у меня, мужа и старшего сына вызывает такие чувства. И не надо нести чушь про прописку- в обычную школу возьмут в любую. А справка - ну что справка? Бумажка. Отнесите. Или не отнесите. Я бы в этой ситуации не советовала в дрязги еще и колледж включать-пусть все будет с чистого листа.

Аноним 747
автор

ЯнаЯ. нежеланием слышать и учавстаовать в его жизни

С чего вы это взяли. То обстоятельство, что вместо меня папа посещал школу, совсем не означает, что я не участвую в жизни ребенка.

ЯнаЯ. не готовы сделать ради детей, ни прописку поменять ни квартиру.. Конечно. Вот ради детей я и не готова менять квартиру. Школа, это временно, а вот квартира им и достанется.

мама
Екатеринбург

Есть одна простая истина,если учитель,воспитатель не нашёл подход к ребёнку-это говорит о его непрофессионализме ВСЁ другого не бывает!

Аноним 747
автор

matreha matreha 212211 212211
вчера в 23:10

Вот с этим я полностью согласна. Самое страшное, что они и не собираются искать подход к ребенку, о чем в открытую и говорят.

Москва

автор хочется вас поддержать, вина ваша есть, но не согласна с теми, кто пишет, что вы жизнь ребенку сами испортили. Я наоборот увидела не истеричную маму, которая носится в школу по любому поводу и орут, что дитятко обижают.
Хорошо, что вовремя спохватились)))
если началка устраивает без раздумий бы отдала в эту же школу, я так поняла у вас не с директором конфликты, а с классной и ее подругами учителями.
Если конфликт с директором, то не отдавала бы.

Уже писала у меня такая же ситуация была, перешла в 9 класс и классная меня невзлюбила т.к полы наяривать в ее кабинете я отказывалась, цветочки не протирала и тп, хотя до этого урок биологию вела и нормально было. сама она не делала гадостей на прямую, а ее подруга по русскому оторвалась на мне по полной, благо директора и завуча боялись, когда те увидели что творят эта шерочка с машерочкой, учителя поостыли. Родителям не жаловалась, в 11 классе только когда совсем стало хреново маме рассказала, аттестат мне запороли, но жизни в дальнейшем не помешало. Сестра младшая до 5 класса ходила в началку в эту школу т.к педагог в началке очень нравился, потом перевели в другую, ибо мама не хотела портить и ей учебные годы. Маму обвинять даже в голову не приходила, что она там что то поломала мне

ЯнаЯ. ломали жизнь вашему ребенку не посторонние тёти, а вы и только вы, нежеланием слышать и учавстаовать в его жизни, прикрываясь малышом. Такуют жизнь вы уже приготовили и ей. Вы ничего не готовы сделать ради детей, ни прописку поменять ни квартиру...

бред полный,

со справкой: если это повлияет на младшую в началке: директор козни будет строить? то отнесла бы. Или мужа послала бы. Если не повлияет и вам она не нужна, не носила бы.
или отнесла и поскандалила бы в кабинете директора: что такое, мало того что классная испортила жизнь в школе ребенку, так еще звонят и угрожают и тп, но это если с директором у вас нормальные отношения не конфликтные. По любому классной бы подгадила, но я не объективна тут,

Москва

а что за спам в сообщениях?

Аноним 747
автор

Матрешка.ру Матрешка.ру 84900 84900
сегодня в 12:16

Спасибо! Я так понимаю, что те кто столкнулся с таким, меня понимают. С директором конфликта нет, вы правильно все поняли. Справку папа отнесет (копию) ругаться и скандалить не вижу смысла, опускаться до их уровня и портить себе же нервы не хочу.

Матрешка.ру По любому классной бы подгадила,

Тут и без меня желающие находятся.

Москва

аноним автор темы опускаться до их уровня и портить себе же нервы не хочу.

вы правы, просто я говорю же не объективна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";