vk - неприятно удивило,что пишет ребенок

Аноним 432

дочери не разрешаю регистрироваться. не хочу, чтобы формировалась дурная привычка раньше времени. тем более помотрела на странички олноклассниц - пишут ерунду и глупости. так зачем это все? пусть устно глупости говорят хотя бы.

мама
Екатеринбург

Неужели такую большую девочку Вы будете учить, как ей общаться с приятелями? Оставьте ребенка в покое!

мама
Екатеринбург

sol83 Дети вообще двуличны по - своей сути. Многие могут целовать на прощание родителей, а при одноклассниках вести себя безобразно. Это факт!!

это не двуличие. это человеческая натура.

Аноним 547

аноним пусть устно глупости говорят хотя бы.

++++

мама
Екатеринбург

сыну 11 лет, на его странички не захожу , смысла не вижу, когда разговор заходит об интернете - говорю , что всякое там бывает, могут и взрослые набиваться в друзья с плохими намерениями, но общение с одноклассниками и друзьями - это уже его личное дело

к дочери тоже не полезу ,воспитание не в этом ...

Аноним 471

Ерунда, автор, на пустом месте кипишуете)) дети ВООБЩЕ не такие с друзьями и просто с другими людьми, чем с нами. Сами-то себя помните? У меня мама наверное до сих пор считает, что я девочка-припевочка,божий одуван)))и я тоже могу нехило так послать очень четким русским-матерным)) и мне нисколько даже не стыдно. Иногда это бывает просто необходимо.
предоставьте ребенку самому решать,как и с кем общаться. Лично мне достаточно было бы того, чтоб ПРИ МНЕ ребенок себя вел достойно и общался корректно.

мама
Екатеринбург

Иногда такие обороты - самозащита. Одно дело общение в семье и со взрослыми и другое - среди одноклассников. Возможно там принято так и чтобы не оказаться белой вороной ребенок надевает маску и играет по правилам коллектива. Главное чтоб маска не приросла. Иногда ведь каждому приходится разговаривать на уровне окружения ради самозащиты..

папа
Екатеринбург

Вы сами-то верите в эту глупость? Детских страничек в Сети миллионы. Отделам К и без того работы хватает, чтобы еще чушью всякой заниматься...

хочу стать мамой
Хмельницкий

Это еще мелочи) Хорошо, что не матом.

мама
Екатеринбург

лелька-мамка Имейте ввиду, что все детские страницы проверяют специальные органы. Все ролики, которые выкладываются (даже не в свободном доступе). Ну и отлично.

мама
Екатеринбург

стыдно сказать автор темы идиотки, дуры,уродины.....

получит от уродин пилюлей за школой и забудет их так называть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";