ранец какой фирмы первокласснику

Москва

Znayka,
второй год юзаем такой рюкзак . Довольны :) брали на май шопе , производитель типа castarama или что-то такое .

На след год надо бы обновить .склоняюсь такой же взять , просто другой расцветки.

мама
Екатеринбург

Упавшая с луны,
Дадада))

мама
Екатеринбург

ТАСЮХА,
А сдайте мне,пожалуйста, запрещенные сайты в личку

автор
мама
Екатеринбург

ДанилараЯ,
Можно мне тоже запрешенные сайты в личку

Москва

Ранец можно любой, тк носить его будете вы

Екатеринбург

Можно и мне в лс запрещенные сайты с ранцами? Буду очень благодарна!

Аноним 624

Берите Derdidas не пожалеете. Мы носим 3 год на будующий планируем отдать брату если и буду покупать то опять дердидас. года а он как новый форму не теряеет протер тряпочкой и вперед, но я заказывала за бугром.

мама
Екатеринбург

Мурррлысик: Можно и мне в лс запрещенные сайты с ранцами? Буду очень благодарна!

и мне надо. спасибо

будущая мама
Екатеринбург

и мне пожааалуйста
девочки, у кого Белмил - скажите а то, что он без замка - удобно?муж говорит снего будет туда попадать и грязь..хотя вроде он же сверху как бы хакрывается....ну и не будет же ребенок его в грязи валять..или будет

будущая мама
Екатеринбург

Znayka,
он такой ...огромный.... или так просто кажется?

мама
Екатеринбург

kanistra: н такой ...огромный....

он большой, да, но передняя часть мягкая, на утяжке, дно и спинка твердые. Зато все умещается, не надо в руках таскать сменку и застегивать. прилагая титанические усилия)))
Вот у нас по вторникам и пятницам тяжеленный рюкзак: по всем предметам учебник и рабочая тетрадь (английский, математика, окружающий, письмо), физра (форма и в зал и на улицу). Не уместились только лыжи)))

Не перебивай

Hummingbird вес за спиной не ощущается

мама
Екатеринбург

Девочки, если можно и мне запрещенные сайты в ЛС. Заранее благодарна

мама
Екатеринбург

kinchev: Herlitz

+++++++херлиц самые классные. Лёгкие и прочные с хорошими ортопедическими спинками.
Я за сына ранец ни разу не носила. Все сам

Екатеринбург

Можно и мне ссылки на сайты ;)

мама
Екатеринбург

Упавшая с луны: брали на май шопе

мама
Екатеринбург

Купила на ВБ дердидас за 10500 (это со скидкой) мальчиковый Гонки.Такой яркий,классный.Скорее бы 1 сентября.

мама

По отзывам на юмаме, купила Белмил. Хороший ранец,

Екатеринбург

Девочки, киньте ссылки на сайты пожалуйста, кому отправили! Спасибо!)))

мама
Екатеринбург

Мамин,
В конце января тоже Белмил заказала ))) Сидела несколько дней выбирала между Херлицем и Белмил. Одна из расцветок сыну сильно понравилась из серии Sporty, пока воочию не видела (идет из Москвы), немного переживаю по параметрам (38 × 32 × 21 см), чтоб не сильно большой оказался, но у Херлицев такие же параметры.

мама

zaglyadenye,
Хороший ранец, я тоже заказывала из Москвы со скидкой, но расцветок мало было на выбор. Ездили в детский мир что померить на ребенке, все ОК.

мама
Екатеринбург

ТАСЮХА: Я своей первоклашке хочу купить и ранец,и портфель вот такой.Как думаете,он пригодится?

У нас такой в 1 ом классе был. Купила из-за небольшого размера. Моя маленькая, 114 ростом была. Но на 2ой класс купили побольше, такой стал не удобным

мама
Екатеринбург

Мамин,
Вы какую серию примеряли и за сколько купили, если не секрет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";