ранец какой фирмы первокласснику

мама
Екатеринбург

тоже на дня взяли BELMIL FUNNY DOG РОЗОВЫЙ, прикольный, нас все в нем устаревает, ждали доставку около 4 дней,заказали через интернет магазин-вышло дешевле 3200

мама

zaglyadenye,
Вот такой купили, за 3000
Ранец Classy Top Speed
Через телефон не получается фото вставить.

мама
Екатеринбург

Мамин,
Посмотрела, ваш на 2 см поменьше, чем sporty). Значит пойдет. Спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

kisula,
Подскажите,где брали за такую сумму

мама
Екатеринбург

Тоже интересно где приличные можно со скидкой купить , мы раньше не заморочились купили перед первым первый попавшийся ... г оказался

Екатеринбург

Девочки в каких интернет магазинах заказывает рюкзаки?

мама
Екатеринбург

neMalyshka: купили перед первым первый попавшийся ... г оказался

а поконкретнее можно - что за рюкзак, чтобы такое же г не купить. И в чем его косяки?

мама

Бекман. Не маленький, но все всеравно не влезло. Качественный точно. 5500 год назад на сз. Дочь носит сама. Допремни существенно облегчают процесс.

мама
Санкт-Петербург

Херлиц тяжёлый писали вроде.
А вообще сколько всего по весу таскают в 1 кл? Не думаю что много. Может простой рюкзачок подойдёт?

мама
Санкт-Петербург

MAgnolia: Дердидас

13 штук

мама
Санкт-Петербург

ДанилараЯ: Купили Белмил, полет нормальный

просто огромный! Это что в 1 классе столько всего носить надо с собой?

мама
Екатеринбург

Девочки , есть у кого нибудь рюкзак Лего нексо найт ? Как в эксплуатации ? Стоит или нет брать ?сын фанат этого Лего ... вот думаю ...

мама

Murza, 4 кг и это не все. Англ. Отд. Папка в руках и сменка отдельно

мама
Екатеринбург

Murza: А вообще сколько всего по весу таскают в 1 кл? Не думаю что много. Может простой рюкзачок подойдёт?

зависит от школы и ребенка.
у моего особенно тяжелый рюкзак в дни, когда физра + лфк в школе совпадают с гуашью/скульптурным пластилином в художке. вот тогда просто неподъемный рюкзак, ребенок не успевает вернуться домой, чтобы оставить часть вещей.

НеЯ

Murza: А вообще сколько всего по весу таскают в 1 кл? Не думаю что много. Может простой рюкзачок подойдёт?

Мой первоклашка сегодня ушел с тяжеленным полным рюкзаком. Сегодня у нас день когда все учебники нести надо.
У моего Хатбер, очень нравится, когда покупали меряли, нормально сел только он. Не легкий, потому что каркасный. Без каркаса вся эта тяжесть тянула бы его назад. Плохо, что нет перемычки на груди, но все нормально не спадает. С перемычкой было бы полегче. Все никак не соберусь сделать.

мама
Санкт-Петербург

анонимЧЕГ: темы одни и те же

а ответа нет - какой таки самый лучший

мама
Санкт-Петербург

тааак, давайте по другому подойдём к этому вопросу.
Что в рюкзаке для начальной школы должно быть обязательно? Какие требования? Чего вам лично не хватало или было лишнее?
вес?
размер?
жест спинка?
перемычка спереди?

мама
Екатеринбург

Murza: Какие требования?

у нас была основная битва за внешний вид

категорически мной были вычеркнуты из претендентов все каркасные рюкзаки.
ну и первый класс показал, что рюкзак должен быть прочным, с перемычкой на груди, регулируемыми лямками, вместительным. для моего критично, чтобы входили папки формата А4.

просто посетитель
Екатеринбург

Мы купили Hummingbird за 3960 в СЗ, вот с сентября используем - всем довольны. Не громоздкий и удобный. Все, кроме сменки, влазит, на груди перемычка есть - очень ребенку нравится, она рюкзак на себе очень плотно затягивает, чтобы не болтался.
Потом кстати в Детском мире видела на распродаже другие марки - в пределах 2500 тыс очень прикольные были, на вид удобные)

Аноним 215

Bинни™: Мы купили за 3960 в СЗ,

оу...
я тоже на СЗ купила Hummingbird за 1700 подобный

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: я тоже на СЗ купила Hummingbird за 1700 подобный

ну да, я потом уже посмотрела, что можно было дешевле:), но на момент выкупа, эта модель в рознице была около 6 тыс, поэтому и взяли)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";