Лагеря 2017

мама
Екатеринбург

Я так и не поняла, почти во всех лагерях документы приносить с 22 мая. Это что теперь ещё почти месяц ждать чтобы их сдать. Или можно уже сейчас нести. Кто в курсе. Интересует чайка.

просто посетитель
Екатеринбург

milena_83: дали гайдара с номером 95**

вы там были уже? Моему на 4 смену дали. Первый раз в лагерь едет, маме страшноооо...

Аноним 636

Такое ощущение, что программа распределяла номера случайным образом, я не думаю, что у нас так много детей полицейских и судец.

Аноним 672

Aleftina: Я так и не поняла, почти во всех лагерях документы приносить с 22 мая

Это на третью смену. Кто на первые две, несет раньше по времени. Написано же, строго по графику.

самомама
Екатеринбург

В Кировском есть график ?

мама
Екатеринбург

Аноним: Такое ощущение, что программа распределяла номера случайным образом, я не думаю, что у нас так много детей полицейских и судец.

у нас то человеческий фактор, то программы виноваты, всегда все через ж...

мама

Я в танке как всегда,когда документы на 4 смену нести в приозерный?жд район?подскажите пожалуйста....

мама
Екатеринбург

Аноним: Такое ощущение, что программа распределяла номера случайным образом, я не думаю, что у нас так много детей полицейских и судец

Плюс военнослужащие, пожарные, дети-инвалиды, дети родителей-инвалидов, сироты и опекаемые. И каждый в списке на три лагеря. Явно немало )))))

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, прошу прощения, если стопятый раз. Кр.Гвоздика с документами на москуовскую, 27 согласно графику, правильно?

мама
Екатеринбург

я так и не поняла, что надо было указывать! я указала путевка иза полную стоимость и согласна на компенсацию, льгот у нас нет , и наш номер 1320 не попал ни в один лагерь

мама
Екатеринбург

Акка Кнебекайзе: Кр.Гвоздика с документами на москуовскую, 27 согласно графику, правильно?

в любой мфц в любое время после 26го в любой лагерь ;)

мама
Екатеринбург

кто-нибудь в ОО Орджоникидзевского р-на пойдет завтра? куда там идти на разборки?

мама

elvira07: В прошлом году тоже давали 2-3 лагеря на выбор? Или это впервые так?

Нет. Этот сюрприз первый год. Аттракцион невиданной щедрости.
Нам повезло. Круто.
У меня ребенок попал в 3 лагеря, как и указывали в заявлении. Перед подачей с мамами еще 3-х друзей договорились в какие лагеря подаем. В итоге в первый лагерь (из указанных в заявлении) попали только двое, а во второй и третий все четверо.
Теперь будем подавать док-ты во второй лагерь всей компашкой, чтоб все в одной палате были. Остальные места освободим для тех кто попал в резервные списки.
(2 места в Красной гвоздике и 4 места в Маяк освободится).

Акка Кнебекайзе: Кр.Гвоздика с документами на москуовскую, 27 согласно графику, правильно?

Да можно туда (в прошлом году народ был, но чтоб очередь - нет, быстро все делали), можно в МФЦ.

мама
Екатеринбург

У нас резерв в три лагеря, когда очередь сдвинется после отказов, у нас тоже будет выбор в два-три лагеря?

мама

elvira07: У нас резерв в три лагеря, когда очередь сдвинется после отказов, у нас тоже будет выбор в два-три лагеря?

Тоже интересно? Наверное в УО надо узнавать.

просто посетитель
Екатеринбург

Клюква,
annakrapivina,
спасибо!
а что за дата тогда стоит в файлике со счастливыми номерами (там где я свой номер нашла на нужную смену)?
типа 23 мая с 9 до 17-00

мама
Екатеринбург

Юлия,
Смотрите в списках тех лагерей, которые указывали в заявлении.

Екатеринбург

Мы видимо, как все многодетные, в резерве.... Кнопку "Согласна" нажала Куда завтра бежать? И как теперь быть тем, кто попал с этой системой нынче? Перед нами в резерве 9 человек, хорошо если отказов будет достаточно, но у нас популярные лагеря.... В МФЦ завтра смогут что-то решить?

просто посетитель
Екатеринбург

undefined

Клюква: Причем правильное, т.к. у людей в приоритете не лагерь, а компания (или братья-сестры, или родственники, или друзья). И нынче нет такого, что одного отправили в один лагерь, а второго, кто чуть позже подал в те же лагеря - в другой.

да ладно? А на место тех, кто в резерве и не понятно вообще чего ждать встать не хотите случаем? Вот у меня ребенок в резерве в двух лагерях, мне ждать у моря погоды или идти покупать путевку за полную цену?
Не правильнее ли было ЗАРАНЕЕ разрешить указывать в заявлениях нескольких детей? По крайней мере братьев-сестер?
А то знаете ли не до компании уже, хоть бы одного отправить(((
п.с. бредовая и унизительная ситуация с этими лагерями, так же как и ранее с садиками и позже со школами(( Мы просто что-то большой ложкой хлебаем со старшим все прелести нашей системы распределения всех благ для детей. А еще младший подрастает(

мама

Акка Кнебекайзе: типа 23 мая с 9 до 17-00

Это дата и время, когда вы должны, согласно графика, принести док-ты на московскую в администрацию. Там принимают документа в определенные даты на определенную смену (график).
Но в МФЦ можно уже с 26 апреля док-ты нести.

мама
Екатеринбург

Apple1981: да ладно? А на место тех, кто в резерве и не понятно вообще чего ждать встать не хотите случаем? Вот у меня ребенок в резерве в двух лагерях

Ну и что? Попадете вы 100%. И лагерь сможете выбрать зато, чем ваше место плохо, чтоб на него нельзя встать? )) В том году подобная система в санатории была.
Уж явно это лучше, чем если бы вас отправили без вариантов в какой-нибудь четвертый лагерь, который вы не просили (как в прошлом году), на ненужную вам смену, без друзей-знакомых и без возможности выбрать, поменять или остаться в очереди на "свой" лагерь из списка. Давайте вы себя на это место поставите вместо вашего вполне комфортного )))))

мама
Екатеринбург

Юлия: А где смотреть?

На сайте Екатеринбург.рф в разделе "Оздоровительная компания 2017". Это сразу написали в Вашем личном кабинете на госуслугах при принятии заявления.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";