Про эстрадный вокал

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: сольфеджио есть

слава Богу! это хорошо. музыкальная грамота и умение чисто интонировать-важнее важного

Аноним: церковное пение будет посложнее эстрадного

само собой. и академическое, которым я занимаюсь. странное отделение, если честно. но почему нет, вполне себе имеет право на существование, ибо спрос

Аноним 133

Аноним , Автор, к вам вопрос по чудо школе искусств. Сайт не кинете? А то подружка у нас есть в Москве, учится на скрипке в музшколе. Загорелась петь после спевок с моей по скайпу.

...(с)

Аноним: А нескромный вопрос можно? Номерок музшколы не подскажете? Вангую, что не подскажите.

Конечно. Вы же напишите, что я все придумала и такого не бывает. Так же как с вытаскиванием (а точнее ПОСТАНОВКОЙ) голоса.
Я то знаю, что говорю так, как оно есть. И ваше недоверие объективной реальности не отменяет.

Аноним 133

...(с),
Жду! В нетерпении кручу уже диск телефона. У мну еще есть певцы с глубоко припрятанным ГОЛОСОМ.
Номерок школки...

...(с)

Аноним, неа, не получилось. Старайтесь лучше.

Аноним 372
автор

Аноним,
Москва большая. Если наша в сзао находится,она,например,с юга будет мотаться?)) не смешите.
пусть в любую ши по месту жительства обратится и узнает , когда там прослушивания. обычно они в мае. ей еще есть время подготовиться;)

Аноним 133

Аноним ,
...(с),
ЧТД- что и требовалось доказать. Сайт всего лишь, а не советов по логистике прошу. Анриал? Как- то так...

Аноним 372
автор

Аноним,
не завидуйте так явно)
вам никто ничего не обязан давать. интернет на то и интернет.никто светится не хочет. у нас например, в этом году из более чем 200 желающих поступило 11 человек. зачем мне вам что-то надо показывать,доказывать.погуглите,в интернете целый список дши с условиями приема. уверена найдете

...(с)

Аноним,
И пофик. Факты от этого не меняются. Вокалом занималась бесплатно. Голос можно поставить.

Аноним 133

Аноним ,
Так обзавидуешься тут! Подпольная бюджетная организация, не иначе при МИДе))) готовит Чапменов...

Аноним 133

Аноним ,
Автор, я вот вам сдала места качественного и весьма бюджетного обучения вокалу: Джаз- хор ( старшая группа), а вы мнетесь. Скромняга кака! О, могу и Ирину Сергеевну заодно пропиарить. Фамилия на С начинается. Кто в теме, тот найдет...

Аноним 372
автор

Аноним,
зачем мне ваши контакты. я разве просила.
затянули какую-то страдальческую песню не признанного гения. заканчивайте плакать

будущая мама
Екатеринбург

...(с): Голос можно поставить.

можно. поставить на устойчивую базу уже данный природой.
но из говна конфетку не сделает никто, хоть умри над ним

Аноним 372
автор

svtloni,
спасибо. скорее всего,так и было)

Аноним 748

...(с): но за Белой акации гроздья душистые вполне сорвет апплодисменты.

дома на табурете

...(с)

Потолковый Лампонюх,
Процентах в девяноста случаях "нет голоса" означает неумение дышать и открывать рот правильно.

...(с)

аноним,
А вам сугубо Ла Скалу подавай?

Аноним 620

Джаз - хор то где ? в ЕКБ? а старшая группа это сколько ? насколько знаю в филармонии почти все платное...

будущая мама
Екатеринбург

...(с): Процентах в девяноста случаях "нет голоса" означает неумение дышать и открывать рот правильно.

я про тех, у кого со слухом и интонированием беда
голос ставится

...(с)

Потолковый Лампонюх: я про тех, у кого со слухом и интонированием беда
голос ставится

Слух чуть, но можно вытянуть. Интонирование... бОльшая проблема.
ЗЫ меня новаторы-экспериментаторы в свое время учили.

будущая мама
Екатеринбург

...(с): бОльшая проблема.

вот потому что это от природы дается

Аноним 878

Девы, чего автора напугали то. Автор, выдыхайте, готовьтесь к работе, финансовым вливаниям.
В нашем городе вообще большие проблемы с педагогами по вокалу. Если посмотреть кто ведёт в "чайнике" и "консе", удавиться можно. А уж как ведут, Европа ржОт. Портят даже то что есть от природы, петь учать " шире ж...ы". По поводу бюджета, в прошлом году был бюджет в первой школе и в театре эстрады (мне так бывший педагог дочери говорил)

...(с)

Аноним: В нашем городе вообще большие проблемы с педагогами по вокалу

Автор в Москве.

Аноним 878

...(с),
Я поняла. Девушки выясняли где в нашем городе можно учится вокалу на бюджете))). Я говорю о том что у нас ему учится не стоит

Аноним 372
автор

Наши новости.
Вроде как учитель довольна. Выучили много песен, дикцию наладили. Учитель хоть и ставит оценки хорошие, вроде как и хвалит. Но дернул меня черт, с ней поговорить...И она сказала,что вот в 8 лет уже пора бы понять ,что у девочки с тембром, но вот она пока не поймет,ничего особенного якобы в голосе нет,никаких выдающихся данных. Слух есть, учит песни, слышит,как их правильно петь. Но голосовые данные весьма непонятны,как и перспективы, а больше всего ее волнует ее зажатость на сцене, не двигается, интонации нет,поет без выражения. Блин,ну кто это должен делать? учить вести себя на сцене, петь с интонацией? Ощущение,что мы дома занимаемся, а в школе ее только проверяют и говорят "фи". Прям,мотивация снижается, все хочется бросить, хоть ребенок и хочет продолжать петь.
Пойти к другому педагогу - не вариант. Придется менять школу искусств, а это территориально дальше, и это только в следующем году...и это будет тогда уже не эстрадный вокал,а академический. (ближайшая к нам музыкалка с академическим вокалом только). Либо продолжать ходить ,и учиться,как учимся. Или платно взять на пару занятий педагога....В замешательстве что-то совсем...Мы же учиться пришли. Если бы все умели,то не пришли бы...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";