Первоклассник один дома

самомама
Екатеринбург

Аноним,
Женсчина,если читать внимательно,то можно увидеть

Я сама.: провожаю-встречаю

няня тоже присутствует. И тем не менее,я не скажу о других родителях,в других жизненных ситуациях,что им срать на своих детей.
И тролльте как нибудь потоньше что ли.

Аноним 619

Я сама.: Женсчина,если читать внимательно,то можно увидеть
Я сама.:провожаю-встречаю

А присмотр за ребенком у вас провожаю-встречаю ограничивается? Тогда действительно говорить не о чем...это даже не на ребенка, а вообще забить на его существование.

Я сама.: И тем не менее,я не скажу о других родителях,в других жизненных ситуациях,что им срать на своих детей.

Не говорите, это ваше мнение, но это совсем не значит, что оно верное и правильное. Или это тоже не доходит?

мамазло
автор

Я сама.,
Нам взрослым девушкам уже как то не к лицу так откровенно поддаваться на провокации ненужно ничего никому доказывать)) Вопрс то обычный, житейский , я знаю таких без продленок и бабушек много. Хотела услышать именно их, но как говориться что то пошло не так...))

мама
Екатеринбург

Лето в сентябре: Весь день смотрит телевизор,

это меня не устраивает, отдала на продленку в частный садик.

Аноним 34

Аноним: Мальчишек вообще в школу нужно ближе к 8 отдавать, если дата рождения позволяет.

ага-ага,чтоб потом сразу со школьной скамьи в армию,в весенний призыв

просто посетитель
Екатеринбург

мамазло автор темы: Нам взрослым девушкам уже как то не к лицу так откровенно поддаваться на провокации

пмс,чтоб его
На самом деле,очень хочу платную продленку. Была бы в округе хоть одна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";