Гимназия #2 и #9

Аноним 588

Мы поступили без курсов. Просто принесли документы, прошли все испытания(квесты) и все!! Были в середине списка на поступление.
Знакомые ходили на курсы. Тоже поступили. Они рассказали, что были те, кто ходил и не поступил(
ИМХО, детям , ходившим на курсы очень тяжело психологически. Они очень подавленные выходили, плакали..Моя же с улыбкой до ушей))))
Ребят , которые на курсы ходили я понимаю, они 4 года отходили и очень - очень переживали, и родители и все окружение ждали от них результата...А мы просто пошли попробовать свои силы.
Я говорю всем, кто пишет и слухи пускает, что поступить можно только через курсы или как иначе....Это все вранье..Если есть желание и знания, ну и везения чуточку, то все получится!!

Аноним 217

Аноним 588,
Готовились как- то сами?
Английский?
К другим экзаменам?

Аноним 625

Папа_школьника: Девочки, ни в коем разе не подвергаю сомнению достоинства девятки и вообще любой другой школы. Всё что говорю - моё имхо, на абсолютную истину не претендую)))

Из моего окружения разных лет - окончившие девятку восхищают, окончившие двойку просто нравятся, как интересные, образованные люди,
А образованные интересные и уникальные люди в моем окружении это бывшие девяточники)
Вы какую школу из этих закончили или в какой ваши дети учатся, чтобы понимать разницу?

Аноним 217

Аноним 538,
Середина мая

Аноним 588

Аноним 217 ,
Только анг.язык. Но не к экзамену, а просто мы и так с репетитором занимались.
Ближе к сдаче обсудили темы на собеседовании и все.

мама
Екатеринбург

Ибис ,
Спасибо! Действительно, нашла стоимость.

мама
Екатеринбург

Вот ,
Сколько раз в неделю занятия? 2-3 раза?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";