Все завтра детей в школу поведут?

мама
Екатеринбург

Кричат со всех сторон о морозах скорее для тех, кто по трассам передвигается, чтобы готовились нормально к поездкам. Школы-садики спокойно ориентируются на СанПин. Не вижу никакого повода для истерики

Аноним: Идти 1 км пешком

ужас какой. Точно замёрзнет в сосульку

мама
Сочи

Аноним: Идти 1 км пешком

не, ну пешком 1 км это ахтунг. вы чего. пусть дома сидит, если на машине не отвезти.

просто посетитель
Екатеринбург

Vikulizm: Не вижу никакого повода для истерики

ты свою на машине везешь?
моя пешком, проводить не могу ее, сама понимаешь. сказала вчера - иди быстро. смотрю в окно - по часам трындит без перчаток
а потом приходит с красными руками и белыми щеками.
думала, сегодня хоть на пару градусов потеплеет. а только холоднее. думаю сижу. днем еще ладно .а вот вечером идти....

мама
Екатеринбург

Банкирша: ты свою на машине везешь?

нет, конечно, сама ходит. У нас до школы больше 1 км получается. Говорит, мёрзнет нос. Больше никаких проблем нет

Банкирша: смотрю в окно - по часам трындит без перчаток

моя со школы тоже как улитка тащится минут по 40. Но в перчатках хоть

просто посетитель
Екатеринбург

Vikulizm: Но в перчатках хоть

вечерком-то и моя нацепила. еще крем Морозко ей выдала. напугала белыми щеками на всю жизнь
я даже не знаю .сколько у нас до школы) наверное, км. я минут за 10 нормальным шагом дохожу. дочь 15-20

мама
Екатеринбург

Vikulizm: У нас до школы больше 1 км получается

ой, ошиблась. Меньше у нас. Напрямую по крайней мере. А вот обратно с учётом там постоять, туда зайти, того проводить не знаю, скока километров в итоге. Ничего, нормально ходит. Флисовую кофту под зимний Густи поддеваю. На ногах капроновые колготки. Сверху штаны от комплекта и куома. Не мёрзнет

мама
Екатеринбург

Банкирша: я даже не знаю .сколько у нас до школы

я сейчас специально по карте е1 посчитала)))

просто посетитель
Екатеринбург

Vikulizm: . Флисовую кофту под зимний Густи поддеваю

моя без кофты даже. у нее штаны теплые с типа нагрудником и манишка. говорит - мерзнут только щеки.
вроде. потеплело на целый градус

Аноним 330

у меня первоклашка,
по карте считала, до школы чуть меньше километра выходит (940 метров), все дни в школу ходим

мама
Екатеринбург

Банкирша: вроде. потеплело на целый градус

ну вот как круто!

Банкирша: моя без кофты даже

моя ходит в трикотажных кофточках с коротким рукавом и сарафане. И шарф\манишки не любит жутко. Чаще всего их в портфеле приносит. Без кофты горло совсем голое и руки, получается. А на улице жеж мороз! Как я могу кровиночку с голыми руками в школу отправить?!

Аноним 846

че все такие нежные?)) первоклассника не поведу только в -40 до школы одна минута)
понимаю тех, кому далеко до школы, а кто рядом живет, че не идти то?
Сама училась практически в трех километрах от школы (спасибо маме, за "та школа гораздо лучше, чем та, что в пяти минутах от дома")) и понимаю, каково это тащиться по холоду так далеко

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: че все такие нежные?))

Аноним: до школы одна минута)

если бы была минута - я бы вообще не думала.

мама
Екатеринбург

Аноним: первоклассника не поведу только в -40

только вот занятия в школе отменят, ориентируясь на СанПин И это не -40

Аноним 846

Vikulizm: только вот занятия в школе отменят, ориентируясь на СанПин И это не -40

не знаю, нам учитель сказала, что если есть возможность привести ребенка - приводите. В любую погоду учитель будет на месте и будет преподавать, даже если там полтора землекопа) у нас много детей из класса живут в соседних дворах, так что не думаю, что они будут сидеть при -30 даже дома)

мама
Екатеринбург

Аноним: нам учитель сказала, что если есть возможность привести ребенка - приводите

нам наоборот

просто посетитель
Екатеринбург

Vikulizm: только вот занятия в школе отменят, ориентируясь на СанПин И это не -40

Нет. Сейчас актированых дней нет, кто пришел - с ними обязаны заниматься.

Vikulizm: нам наоборот

это лень ей

мама
Екатеринбург

тубероза: это лень ей

я знаю)))

Аноним 920

девочки, мы третий день дома сидим, завтра вроде потеплее, пойдем в школу, как думаете, нас пустят без справки?

Аноним 968

Банкирша,
Не правильно пугаете. Не белые щеки будут, а красные. В любую прохладную погоду, не только морозы. Да и нос красный нос впридачу. Проверено на собственном опыте. Уж лет 30 прошло с небольшого обморожения, а не проходит.

Анооним
автор

Аноним,
Три дня можно без справки

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Не правильно пугаете. Не белые щеки будут, а красные.

главное - сработало))

Аноним 692

Аноним,
Вам повезло. Меня в прошлом году на собрании при всех отчитали, что я при -25 ребёнка в школу отправила.

мама
Екатеринбург

аноним: на собрании при всех отчитали, что я при -25 ребёнка в школу отправила.

и вы съели? На что ссылались-то, интересно. В -25 родители МОГУТ не водить ребёнка в школу. Могут, да не обязаны

Аноним 846

аноним: Меня в прошлом году на собрании при всех отчитали, что я при -25 ребёнка в школу отправила.

ужас какой, еще и отчитали! я б послала, чесслово) во, расслабились) сын, кстати, сегодня говорит несколько детей не пришло, а на улице -22 всего)))
у нас, слава богу, все выражаются корректно и проблемы тех или иных учеников упоминаются вскользь, не придавая личность огласке, а о проблемах только один на один.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";