Кто поступает в СУНЦ в этом году?

Екатеринбург

У нас лидер приболел ((( так переживаем за него!!!

Екатеринбург

Разбор задач это решение

просто посетитель
Екатеринбург

юляша-мамаша,
А просмотр как обычно да?

просто посетитель
Екатеринбург

юляша-мамаша,
С температурой пошел? мой руку травмировал в пятницу. Писать больно

Екатеринбург

Не пошёл
37,8 в поликлинику поехали они
В лицей позвонили, надеются разрешат позже написать
У него на кону прступление на бюджет, жалко было бы сегодня написав не в полную силу всё испортить

Екатеринбург

Просмотр наверное после проверки, вечером, как всегда

Аноним 357

Svetlaya63: Или разбор - показывают решение. А На просмотре уже свою работу только


По окончании основного времени экзамена разбор заданий. Наши ходили в прошлом году на математику. Вышли уже зная, где ошиблись и почему не решили. Через два часа выложили на сайте задания и разбор. Вечером просмотр своей работы по расписанию И принятие решения - стоит ли подавать апелляцию.

Всем удачи!

просто посетитель
Екатеринбург

Мой сказал, что очень сложные задания были. И времени не хватило (

АноНИМ

Svetlaya63,
Мой тоже сказал. Очень сложные. Посмотрим.

Екатеринбург

Моя написала точь в точь
Часа 4 бы ей на эти задания
Решила всего 3 из 8
Пишет - позор мне! (((

просто посетитель
Екатеринбург

АноНИМ,
Видать решили гуманитариев сразу отсечь

мама
Екатеринбург

Напишите пожалуйста, если занимались с репетиторами в личку Контакты. Очень интересует математика и физика. Очень актуально будет на следующей год.

Аноним 322

У меня дочь так и не звонила до сих пор, ещё не кончился разбор?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
Кончился. Выходят

Аноним 322

Svetlaya63,
Спасибо, да, пришла. Решила две задачи, сказала сложно и времени не хватило. В аудитории, сказала, всего 2 девочки было, похоже, будет одни мальчики бюджетный класс.

АноНИМ

Решил 3 задачи, одну не правильно, может что-то зачтут, но мы в «пролёте», для себя сходили.

автор
мама
Екатеринбург

аноним: сказала, всего 2 девочки было 310 аудитория?
С увеличением номера аудитории сокращается количество девочек
Это как на радиофаке УПИ, 1 девочка в группе - уже подарок.

Аноним 322

ОляЖ ,
Да, 310.
Я сама на матмехе училась, у нас поровну было мальчиков и девочек.
Будем значит на будущий год репетитора по физике брать, зато теперь известно критично слабое место. Всё польза.

Аноним 282

Сын после экзамена сказал, что не особо методичка помогла)) задачи совсем другие..

Аноним 282

Тяжело готовиться, когда нет четких требований

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: задачи совсем другие мне показалось, они больше про логику и сообразительность, чем про физику.
Аноним: Тяжело готовиться, когда нет четких требований наверное, на то и расчет, чтобы не "натаскивались".
Считаю, очень сложный был экзамен. И очень мало времени, должно быть 3 часа.

Аноним 322

ОляЖ автор темы: очень сложный был экзамен. очень мало времени, должно быть 3 часа.

Да. Дочь то же самое сказала.

Но с другой стороны, только так гениев и могли вычислить. Если дать проще задачи и на школьный материал, то попали бы совсем не те дети, которые попадают сейчас.

Аноним 282

2 часа на восемь задач- это по 15 мин на одну.. и график построй, и проанализируй, и формулу выведи, и в цифрах рассчитай..

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: 2 часа на восемь задач- это по 15 мин на одну.. и график построй, и проанализируй, и формулу выведи, и в цифрах рассчитай.. мне это чем-то напомнило филологию. Там та же картина была. Много, трудно и за мало времени.
Жду наши баллы, но гораздо больше жду общие списки по физике. При такой сложности судить только по полученным баллам - неблагодарное дело, надо картину в целом смотреть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";