Музыкальное отделение "Арт-Этюд". Отзывы.

Аноним 551

Эшли,
ДШИ на Гурзуфской (там второе здание) школы на Дерябина

мама
Екатеринбург

Аноним,
Поняла, ДШИ 14 им Свиридова

Екатеринбург

Я отдала детей в артэтюд сознательно, чтобы сильно не напрягаясь, музицировали "для себя".
Т.к. я сама закончила двойку и знаю - как тяжело совмещать две серьезные школы.
Но в артэтюде так технично могут ездить по ушам по-поводу возможностей гениального ребенка и, следовательно, платных уроков, что поддаешься и платишь.

За то же что в других школах преподают бесплатно. Та же подготовка к конкурсам: мы, родители, платили педагогам (Хохловой, Певчевой, Панову) за то что они готовят ребенка к конкурсу. Т.е. уроков нет, педагог болеет, а платные уроки - пожалуйста.
А сейчас на платные уроки в артэтюде подсадили даже неконкурсных детей: два раза в неделю помимо бюджета.
Возможно, такое разводилово на деньги распространено только на джазовом отделении артэтюда. Про другие не знаю.

Екатеринбург

Аноним: Я обожаю вторую музыкалку, наверное, это заметно. За 2.5 года что ребенок проучился там, мне вообще не чем ее упрекнуть, всегда все шли на встречу по любым вопросам.

++++++++++++
Вообще вопросов к этой школе нет: если педагог болеет идет полное замещение уроков. БЕСПЛАТНО.

Екатеринбург

Более того, наша "педагог" Хохлова параллельно подхалтуривала частными уроками и активно размещала себя на соответствующих сайтах.
В этом я ничего крамольного не вижу, но:

  1. Она подстраивала наше расписание под свое репетиторство. Т.е. нам готовиться надо, дайте, плиз, дополнительный урок к конкурсу/экзамену - а шиш, пятница и четверг заняты репетиторством. Если в четверг отчетник или экзамен - нашего педагога нет. И администрация артэтюда это прекрасно знала.
  2. Она везде трясет моей дочерью как своим достижением: воспитала лауреата, стипендиата и пр...
    А у нас репетиторы с третьего класса. И не только у нас.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";