*Со своим пакетом пришла*. О чем думают школьники?

мама
Екатеринбург

Аноним: Типа стремно

Ну бывает такое,когда мальчики 12-летние не вырастают,и в 40 лет им стремно

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.: собой пакеты не ношу, нет такой привычки. Всегда покупаю и большие, потом они идут вместо мусорных

Ага))
А меня еще продавцы иногда пытаются переубедить на маленький пакет,если у меня только молоко и хлеб

мама
Екатеринбург

Аноним,
сшита из остатков ткани )))
за красивостью не гонюсь, зато можно при необходимости папку-регистратор на 80мм положить.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Вам не пофиг на глупых малолеток? Я пакеты всегда покупаю, но зато не покупаю мешки под мусор, магазинские для этих целей использую, кто что думает по этому поводу вообще наплевать

мама
Екатеринбург

Капучино: блин парням 12 лет - сидели болтали - выпендривались перед друг-другом. Автор из какую то драму из ниочемной болтовни состряпала а тети на ю-маме уже и ярлыков на парней налепили

вот-вот. И неадекваты, и дегенераты, и заткнись щенок...
да уж, тети..

мама
Екатеринбург

о ужас))), почти всегда ношу пакет с собой. Покупаю только тогда, когда совсем порвался или забыла дома))) на мнение посторонних по этому поводу чихать)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Что в голове у этого мальчика?

ладно у мальчика.
прочитав тему, меня поразило, что в голове у взрослых женщин.
это ж как надо заморочиться, чтобы все время таскать с собой пакет или сумку под продукты
и помнить, что если идешь или едешь в магазин, надо взять пакеты или просто помнить, что в женской сумочке всегда должен быть бу пакет под покупки

мама
Екатеринбург

то ли не понятно, что 12 летний мальчик повторяет слова своих родителей. мама или папа так же точно по поводу кого-то проехались, теперь мальчик решил поумничать)

просто посетитель
Екатеринбург

Zoryana: то ли не понятно, что 12 летний мальчик повторяет слова своих родителей

в 12 дети уже вполне способны самостоятельно мыслить. У меня сыну столько - мы в половине наших с ним выводов не совпадаем

Аноним 170

Аноним автор темы: Ведь он сам не золотая молодежь и ходит пешком

ржу А у нас в России с 12 лет права выдают?

мама
Екатеринбург

Ludk: это ж как надо заморочиться, чтобы все время таскать с собой пакет или сумку под продукты
и помнить, что если идешь или едешь в магазин, надо взять пакеты или просто помнить, что в женской сумочке всегда должен быть бу пакет под покупки

У меня и бахилы есть на всякий случай))))
Нет, примерно в половине случаев забываю, конечно (или забываю положить в нужный карман обратно). Но странно обвинять в заморочках, вы же не думаете что взять деньги в магазин это заморочка?

Екатеринбург

Анонимчик: дома есть "пакет с пакетами" и вы их туда каждый раз аккуратненько складываете?

ну вот у меня есть, и что? Я их под мусор использую:)

Аноним 636

Klarisska: Принципиально всегда хожу со своим пакетом,тк не считаю нужным оплачивать ненужные пакеты в магазине. И природу берегу.

Аноним 636

Ludk: это ж как надо заморочиться, чтобы все время таскать с собой пакет или сумку под продукты
и помнить, что если идешь или едешь в магазин, надо взять пакеты или просто помнить, что в женской сумочке всегда должен быть бу пакет под покупки Это называется "ответственность" перед своими детьми и внуками, которым мы и так оставляем загаженную планету. И, казалось бы, такая мелочь-положить в сумочку пакетик и использовать его второй раз- все-таки, в масштабах человечества, делает планету чище. Громко и пафосно, но ведь верно.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Да,я кстати тоже этим вопросом озадачена) Природу нужно беречь по возможности)

мама
Екатеринбург

Хожу со своими пакетами, либо сумкой давно уже. Не понимаю, для чего эти горы упаковки, загрязняющие планету

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Что в голове у этого мальчика?

а вот вам не все равно? вслушиваться в глупости салабонов, которые еще и до подростков-то не доросли и еще обижаться на них. Вас трехлетка тоже обидит, если скажет в магазине, что у тети пальто некрасивое, допустим, потому как оно не в цветочек и без стразиков?

Лимон: сказали б ему: " заткнись щенок! тебя не спросила!"

будни маргиналов? Капец реакция взрослого человека

Аноним 396

%Луна%: Нет культа централизованных закупок.

%Луна%: Два взрослых человека, в магазин вдвоем не ходим,

какие -то оценочные высказывания у вас.
Почему культа? ЗакупатьсЯ раз в неделю это культ?
Т.е ходить вдвоем двум взрослым людям за пакетом молока тоже стремно?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

ДанилараЯ: Сумки болоньевые

вот такого никогда не было, да простят меня любители, но такие авоськи по мне так бабкино-теткинские какие-то

мама
Екатеринбург

Аноним: Почему культа? ЗакупатьсЯ раз в неделю это культ?
Т.е ходить вдвоем двум взрослым людям за пакетом молока тоже стремно?

Вы чо такие подозрительные? И не думала никого обидеть....
Культ, пришлось к месту. Удобно, но у нас не прижилось.
А ходим отдельно, потому что с работы возвращаемся по отдельности, только и всего.
Всего лишь рассказала как у нас, в связи с тем, что если бы покупали пакеты, у нас их было очень много... Как другие закупаются, мне без разницы.

N L
мама
Екатеринбург

Пакеты покупаем редко, так как пока донесешь продукты пакет может порваться и весь в дырках. Не подойдет под мусор. Носим тканевые пакеты как бабушки раньше носили и совсем не стремно

мама
Екатеринбург

carte: вот такого никогда не было, да простят меня любители, но такие авоськи по мне так бабкино-теткинские какие-то

Вот сколько не всматривалась... Не вижу ничего прекрасного в пакетах из супермаркетов)))))
Такие же теткинские.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";