Не хочу участвовать в родительских группах вотсап!

мама
Екатеринбург

Аноним: Именно в началке вотсап необходим

+++++++
Дублирование домашки (дети учатся записавать, ага :) ну и мы проверяем, с помощью учителя)
Фотографии-видео с уроков, с выступлений детей - учитель выкладывает
А уж когда выездное было мероприятие, то там родители, которые там были, старались, держали в курсе с фотками и отчетами, как там и что у детей :)

мама
Санкт-Петербург

МышЪ: Фотографии-видео с уроков, с выступлений детей - учитель выкладывает
А уж когда выездное было мероприятие, то там родители, которые там были, старались, держали в курсе с фотками и отчетами, как там и что у детей

Мне больше нравилось, когда группа в контакте. Заходишь и смотришь в удобное время. А когда все видео и фотки про каждого в вотсап, телефон пищит каждые пять минуту и не знаешь, важное там или полное выступление Пети и Маши на сорок минут. снятое на телефон или ахи по поводу видео.. неудобно

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот думаю, выйти из всех групп, подумают, что мне на все наплевать?

Ваше отсутствие там никто и не заметит.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Так в том и дело, что полезная информация в группах раз-два в месяц, остальное пустозвон сплошной. Все уже переругались между с собой, друг другу родители не уступают, и у каждого есть только его правда. Оскорбляют друг друга

аналогично было в группе младшего. 2 года боролись, теперь ттт информация только по делу. Все разборки лично. Боритесь, но сразу конечно хорошо не будет.

мама
Екатеринбург

NewPiter: Мне больше нравилось, когда группа в контакте. Заходишь и смотришь в удобное время

? ну уж как учителю удобно
по мне и так это супер-дело, что мы видим кусочки уроков и выступления
ну и про вотсап - отключаешь звук и смотришь потом в удобное время, никакой разницы

мама
Санкт-Петербург

МышЪ: ?
ну уж как учителю удобно

Причем тут учитель? У нас она туда вообще не заходит.

МышЪ: ну и про вотсап - отключаешь звук и смотришь потом в удобное время, никакой разницы

Задолбаешься листать, чтоб найти нужное.
А особенно бесит, когда документы типа шаблона заявления не доками и текстом приклепляют, я скриншотами и фотками в вотсап. И набирай его потом.

мама
Екатеринбург

NewPiter: Причем тут учитель? У нас она туда вообще не заходит.

Я непонятно пишу? учитель выкладывает сразу с урока фотки и видео.

Аноним 576

Слушайте, ну я их некоторых состою, а некоторых нет. Ни кто ж не обязывает...просто если родители не адекватные, и выясняют там отношения или ерунду всякую пишут, так скажите им, поставьте их на месте, это же не подружки переписываются, а для обсуждения конкретных вещей создают такие чаты.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";