Бюджет сборов в первый класс. Прошу озвучить цифры. Как у вас?

АнониМ

Сударыня-С: а кто?

ну вот я так и подумала, что за 36 тыр. стол сам должен домашку делать.

мама

Аноним,
Farfalle,
Большемерит. Но мы не худенькие, нам в самый раз. Рост 122, вес 27 кг, брюки на 8 лет, рубашки на 7 лет взяли, нам все подошло, село идеально.
А вообще я хотела всъездить в Некст в Гринвич, там детская одежда, раньше дочери там брюки всегда покупала в школу.

будущая мама
Екатеринбург

АнониМ: ну вот я так и подумала, что за 36 тыр. стол сам должен домашку делать.

не, это по идее нормальная цена для мебели из хороших материалов
у меня, конечно, не так дорого куплено

мама
Екатеринбург

elina 80: Большемерит. Но мы не худенькие, нам в самый раз. Рост 122, вес 27 кг, брюки на 8 лет, рубашки на 7 лет взяли, нам все подошло, село идеально.
А вообще я хотела всъездить в Некст в Гринвич, там детская одежда, раньше дочери там брюки всегда покупала в школу.

спасибо большое! а то совсем не знаю на какой размер все-таки ориентироваться)

не видела в нексте в гринвиче форму((

а не дадите ссылочку, какие брючки купили?

Аноним 696

Посмотрела, в нексте у рубашек 65%синтетики.

мама
Екатеринбург

сыну больше всего понравились рубашки из маркс&спенсер, которые нон айрон
плотные довольно, приталенные, хорошо по фигуре сидят

Аноним,
там и на худых есть, сейчас дочь в нормальные перешла, смотрю по росту, она в 8 лет носит на 9-10

мама

Farfalle: а не дадите ссылочку, какие брючки купили?

Скрин. Нам в школу черные брюки сказали купить, хотя синие, как цвет практичнее будут. Позже на сменку куплю синие ещё. Брюки классные, в реале лучше, на поясе внутренняя утягивающая резинка на пуговицах. Брюки неубиваемые.

мама

Аноним: Посмотрела, в нексте у рубашек 65%синтетики.

Я взяла только белые пока, на праздник. Похожу ещё посмотрю.
Кстати, в пеликане хорошая школьная одежда со скидкой продается, рубашки стильные, модные, правда не всех размеров, на нас не было. Но зато мы там костюм спортивный купили со скидкой 50% за 1000.

Екатеринбург

sbeshka: Знающие, подскажите, где купить капроновые колготки на рост 146-152, однотонные?

Берите в "Кальцедонии". Да, дороже, но они и носятся гоооораздо дольше!

мама
Екатеринбург

elina 80,
мерси

хочу стать папой!
Екатеринбург

Vivienne W,
мне очень носки понравились в kiabi в Меге, теперь специально туда за ними езжу. Взяла сыну на пробу пачку, теперь и себе и мужу там беру. Сыну брала пачку с надписями названиями городов по манжете, очень славные.

Екатеринбург

А у меня вопрос, кто где канцелярию покупает?! Стоит ли ехать в Симу или в Ашан проще съездить?

мама
Екатеринбург

Рики тики: кто где канцелярию покупает?

В простом магазине канцтовары, выбор интереснее чем в Ашане, до Симы мне далеко ехать

мама
Екатеринбург

Farfalle,
Аноним,

по мне, так Некст в размер.
могу замерить брюки, если сильно надо.
полнота у них разная в зависимости от модели. брюки я беру слим. на моего худого мальчика хорошо садятся.

мама
Екатеринбург

Яблоко: по мне, так Некст в размер.
могу замерить брюки, если сильно надо.

шаговый шов, буду признательна)

мама
Екатеринбург

Farfalle,
у меня дома только размер 146 оказался)))) шаговый шов 66см.

мама
Екатеринбург

Аноним?: сейчас покупаю просто темные джинсы либо брюки

Вот кстати, тоже спрошу. Правда давно не первоклассник. Но все же вдруг кто подскажет?
Где-то есть простые черные джинсы, не зауженные внизу? Прямые. На худых.
Обошла некст, резервед, НМ. Глухо все пока. Только зауженные в облипку.

мама
Екатеринбург

Аноним: Посмотрела, в нексте у рубашек 65%синтетики.

По поводу Некст не скажу, я рубашки ребенку покупаю в Орби. И там тоже определенный процент синтетики. Но зато рубашки более крепкие, гладкие, хорошо гладятся, в носке вид не теряют. Приталенные и длинные под брюки. Как вспомню первый класс со 100% хлопковыми рубашками - чуть не померла, пока гладила их к школе. Садятся и деформируются при стирке.

Аноним 696

HABA_HABA: По поводу Некст не скажу, я рубашки ребенку покупаю в Орби. И там тоже определенный процент синтетики. Но зато рубашки более крепкие, гладкие, хорошо гладятся, в носке вид не теряют. Приталенные и длинные под брюки. Как вспомню первый класс со 100% хлопковыми рубашками - чуть не померла, пока гладила их к школе. Садятся и деформируются при стирке.

65% синтетики все же очень много. 35 % - достаточно.
Есть говорят рубашки из 100% хлопка нон айрон. Они достаточно дороги.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";