Бюджет сборов в первый класс. Прошу озвучить цифры. Как у вас?

Аноним 212

Vivienne W: Я вот не много не понимаю, как сандалики с почти классическими брюками мне сочетать. А в закрытой обуви целый день, ноги устанут.

Не многие заморачиваются, скажу по опыту)) носят биюуи сандалии с носками, иногда двухдневными. А когда на выступление просят мам, чтобы дети были в туфлях, многие плюют и идут в кроссовках, типа нече деньги тратить на три-четыре выступления а году.

будущая мама
Екатеринбург

мама: У меня почему-то не отправляется вам письмо с карточкой в ЛС. Странно .

вижу(((
а можно на почту?
samasobaka@gmail.com

а что такое сигнальные блокноты вам рассказали?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: иногда двухдневными

как вы это вычисляете, пардон?

Екатеринбург

maltseva: многие покупают что-то подобное:

подскажите,пожалуйста, откуда такую модель взяли? с какого сайта? я подобное как раз ребенку покупаю обычно.

Аноним 212

Потолковый Лампонюх: как вы это вычисляете, пардон

По грящным пяткам и пальцам, с утра видно это хорошо.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: По грящным пяткам и пальцам, с утра видно это хорошо.

черт, я детей-то в садичной группе не запомнила на лицо за столько лет, а вы пальцы видите глазастая

Аноним 212

Потолковый Лампонюх,
Ну когда в первом классе была дочь, да видела. Все вместе переодевались по утрам, на скамейках. Трудно не заметить было грязные носки.

Аноним 52

Потолковый Лампонюх: что такое сигнальные блокноты

Нет не знаю.
На почту отправила.

мама
Екатеринбург

Обувь на сменку первокласснице такая уместна будет? очень не хочется туфли брать ...

мама
Екатеринбург

Старшей брали туфли в первый класс, так она полгода стонала, что они «с каблуками» и после сандаликов садичных непривычно... во втором классе купила ей Скечерс- счастью не было предела. Скечерс эту модель больше не выпускает((((

будущая мама
Екатеринбург

мама: На почту отправила.

благодарю, получила
а че с ними делать?

Аноним 52

Потолковый Лампонюх: а че с ними делать

Нам сказали обклеить или заламинироаать.
А чё потом с ними делают я тоже не знаю

будущая мама
Екатеринбург

мама: Нам сказали обклеить или заламинироаать.

распечатывать надо?
это на лист а4?

Аноним 52

Потолковый Лампонюх: это на лист а4?

Да

будущая мама
Екатеринбург

мама: Да

масенькие получатся....

спасибо огромное!!! хоть здесь понятней стало

мама
Екатеринбург

радиомама,
увы, не знаю добавила фото как пример. мой носил слипоны и мокасины. видела подобные модели у одноклассников сына.

просто посетитель
Екатеринбург

Третий первоклассник .. что- то никогда не понимала что за особенный бюджет .. что такого покупается ребёнку , что не приобреталось ранее ..
а вообще - кто хочет снизить свои обычные траты , в среднем на 7% - пишите в личку ))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Трудно не заметить было грязные носки.

И Труселя ))) у меня первая свекровь - от воспитателя до заведующей .. ещё она меня приучила трусы ребёнку покупать светлые и разные ))

мама
Екатеринбург

Знающие, подскажите, где купить капроновые колготки на рост 146-152, однотонные?

Яблоко: Форму смотрите некст,

+++ правда у дочери фирменная на заказ шьют, но в дополнение брюки и сарафан брала некс синие. Сносу нет. Рубашки гладить не надо, постирал встряхнул повесил на плечики, высушились и красота. Поло рубашка также.
Обувь за год вообще не износилась.Их же.Целая, туфли ни царапины, стразы единственно глазам кошки наклеили, маленькие только стали, минус их

АнониМ:
он сам домашку делать будет? )))

а кто?

Vivienne W: Девы, пацаны на сменку что носят? Потом ему нужны темные носки, не вижу тоже. Куда бечь, то?

у меня племянник типа слипонов/лоферов носил, кроссовки и ботинки жарко/тяжело
на край типа 3х может

дочка кстати слипоны носила, все норм, легко ногам и не уставали. Самое главное легкие честно, 5 часов в школе

Аноним 937

Анонимка: Капец я как то без парты дома отучилась. На кухонном столе уроки делала...

Дык, бюджеты у всех разные, по доходу и расход...мы к школе приурочили ремонт и полную смену мебели в детских с ляличной на подростковую, только мебель под сотню вышла...но это ж не показатель. Форма в нексте, на сайте, но у нас требуется темносиняя просто
Рюкзаки разброс большой по ценам, список канцтоваров в школе дали

мама
Екатеринбург

Аноним: Форма в нексте, на сайте

подскажите, в размер некст или большемерит?

Аноним 696

Сударыня-С,
У меня тоже вопрос по форме Некст! Как по размеру? На худых или пилотных?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";