Бюджет сборов в первый класс. Прошу озвучить цифры. Как у вас?

Анонимная

Аноним: 5 рубашек- каждая примерно по 1500(хотя...есть ли такие цены сейчас? Думаю, дороже) - 7500

В нексте есть наборы белых рубашек,в районе 2 тыс 5шт

Аноним 417

Lelkako,
А по 350 это где? А качество как?

мама
Екатеринбург

Маорица: Туфли беру за 3000, кожаные

Вооот, а на распродаже их можно и дешевле купить :-) ну у меня это, просто лишних денег нет, я нищеброд по меркам юмамы

Анонимная

Мама ,
если в этом сентябре идете, то экономные сборы надо было начинать в марте с распродаж ранцев и тд.

Аноним 87

Аноним: 2 брюк- минимум 4 тыс
2 жилета- тыс 2000
5 рубашек- каждая примерно по 1500

очень дорого! на том же сайте некст дешевле

Аноним 417

Аноним,
Без рисунка, без рубчика, без рельефа? Если так, то спасибо за совет!

мама
Екатеринбург

Аноним: А по 350 это где? А качество как?

Ну я беру на сз, или жду чтоб те, что стоили 1500, стали стоить в 4-5 раз дешевле на распродаже

Аноним 899

СеверноеСияние:
а вам какая разница кухонный стол у нас или парта? лично я своему ребенку осанку простыми столами портить не хочу

Да мне то без разницы
Я лично себе ничего не испортила..
Но это ваш ребенок, и ваш бюджет.
Просто автор же написал, чтоб не шибко дорого.
А мебель чисто для уроков школьных покупать - ну считается уже не бюджетно...

просто посетитель

Lelkako: Я вас умоляю, нельзя это на собрании с директором :-) плотная ткань темно синяя, в тон жилета, без стрелок :-)

У нас очень строго. Форма одного оттенка , не цвета, а именно оттенка на весь класс. Именно в том ателье.

мама
Екатеринбург

Да, у некста блузки заказывала, три штуки в комплекте, как раз 1500 вроде стоили, это для дочки были.

Аноним 864

Аноним: Итого 15 тыс. Поделитесь, как можно в 7 уложиться. Буду благодарна.

жилеты 1 трикотажный около 700 (в сп брала) , 1 тканевый около 1100.
брюки примерно 1700*2.
рубашки по 300р в ДМ по акции какие-то честерфилд и в глории джинс хлопковые купили в мамин др со скидкой)

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: У нас очень строго. Форма одного оттенка , не цвета, а именно оттенка на весь класс. Именно в том ателье.

У нас тоже форма одна на класс, в едином стиле у всех. У вас, что за школа?

Москва

Физра в спортмастере - копеечная футболка и легенсы.
У вас девочка, мальчик? Я накупила блузок, в итоге не пригодились, купила лонгсливы белые и светлые, блузки она не могла снимать, там много пуговиц, а у нас физра часто

просто посетитель

Анонимка: А мебель чисто для уроков школьных покупать - ну считается уже не бюджетно..

Да ерунда какая, школьные уроки!
Я тумбу бельевую даром на авито отдавала. Пришли , забрали для ребенка, уроки делать.
Зачем ребенку организованное рабочее место? Барство это все.

Аноним 417

Аноним,
Ну я вот эти рубашки по 300 р брала ребенку на утренники в садик, на один раз, мне кажется, что они долго не протянут, если их стирать часто.

просто посетитель

Lelkako: У нас тоже форма одна на класс, в едином стиле у всех. У вас, что за школа?

Я из другого города. Английская школа, в которую поступают.
Упор не просто на стиль, а именно на один артикул одного ателье.
В водолазках у нас нельзя. Футболки на физ-ру закупают централизованно. Может и в спортмастере возьмем.

Аноним 864

Клара Новикова: . Форма одного оттенка , не цвета, а именно оттенка на весь класс. Именно в том ателье. в вашей школе какая-то немного охре директриса.видимо, все проблемы в школе решены и других нет, как выгадывать оттенки в пролоббированном ателье.
на такое не ведемся - задан деловой стиль, темно-синий цвет . а родители выбирают по своему бюджету.

Аноним 864

Аноним: Ну я вот эти рубашки по 300 р брала ребенку на утренники в садик, на один раз, мне кажется, что они долго не протянут, если их стирать часто.

если взять много и не затаскивать, то на полгода хватит.

Екатеринбург

Клара Новикова: Зачем ребенку организованное рабочее место? Барство это все.

Я одного не пойму, а до 7 лет ему не нужно было ничего, что ли? Где-то же он рисовал, клеил, читал, писал, за компом сидел.

просто посетитель

Аноним: в вашей школе какая-то немного охре директриса.видимо, все проблемы в школе решены и других нет, как выгадывать оттенки в пролоббированном ателье.
на такое не ведемся - задан деловой стиль, темно-синий цвет . а родители выбирают по своему бюджету.

У нас в городе все такие директрисы. Экзамены в школы не по прописке у нас остались.

Аноним 705

Мама ,
У меня тысяч 20 вышло. Эх. Да и во второй класс не меньше(((.

Аноним 417

Vivienne W,
Я с вами согласна полностью. Выше примерно такие же ценники озвучила. Меня тут многие уверяют, что очень дорого.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";