выбор размера в Некст

Аноним 336

Аноним автор темы: на рост 116 см

Я бы не рискнула, ему ведь не месяц их носить.
Рубашки не так сильно большемерят, вам при росте 125 рукава короткие будут.

Аноним 252
автор

теоретик,
Ну да. Тоже верно. Спасибо.

мама
Екатеринбург

Девочки, а скажите, почему на сайте у них две цены? На какую ориентироваться? Заранее благодарю

Аноним 336

TBela: Девочки, а скажите, почему на сайте у них две цены? На какую ориентироваться?

Цена увеличивается с размером.
При выборе размера рядом стоит цена.

мама
Екатеринбург

TBela,
Цена от размера зависит. Смотрите при выборе размера.

Екатеринбург

asdfg987: Подскажите какой размер брать девочке нормального телосложения ростом 134? Интересует юбка , блузка, кардиган, колготки. Обычно все беру +1 размер у других фирм

Неужели тут только мамы мальчиков? ))) Подскажите, умоляю, по одежде для девочек )). Не знаю - то ли в размер брать, то ли +1.

мама
Екатеринбург

asdfg987,
На девочек не брала школьную. Дошкольную беру в размер или чуть меньше. Английская марка, по полноте все с запасом идёт.

Аноним 635

Тоже на девочек интересует, рост 125 какие сарафаны и рубашки брать?

мама

asdfg987,
У меня дочь 134, но худенькая, беру поло 122 разм, кардиган брала 128, был большой, только в этом году в самый раз.

мама

Еще очень понравились футболки для физкультуры ( с рукавом -фонарик), сидят очень хорошо и с кардиганом отлично смотрятся.

мама
Екатеринбург

лютик-,
Вы эти футболки в размер брали?

мама
Екатеринбург

А кто-нибудь заказывал строгие эластичные брюки зауженного кроя? Как они, прямо сильно тянутся?

мама

OlyaKZ,
Футболки идут размер в размер.

мама
Богданович

Скажите, пожалуйста, сколько времени доставка?

мама
Екатеринбург

Девочки, а если размер не подойдет, у них как возврат делается?
А можно заказать два размера, потом тот который не подошел, через возврат вернуть?

Аноним 852

OlyaKZ,
Там же нет таких?

Аноним 852

Циферка,
Быстро, 3-4дня
Pокаhоntаs,
Можно

мама
Екатеринбург

Аноним...,
Только что заказала)

Аноним 336

OlyaKZ,
Я в этом году заказала их, уже получили.
Практически не тянутся и, пожалуй, самая узкая модель модель из всех перепробованных (без защипов и просто зауженных).
В прошлом году мой носил зауженные (которые не эластичные), мне понравились они.
Эти еще уже мне показались, пока не оценила, в носке посмотрим. Но у меня подросток, поэтому пробуем более актуальные модели.

мама
Богданович

Аноним...,
спасибо

Аноним 852

OlyaKZ,
Дайте ссылку, какие, понять не могу что-то

мама
Екатеринбург
Аноним 852

OlyaKZ,
Их нет в синем цвете, поэтому никогда их не видела)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";