выбор размера в Некст

мама
Екатеринбург

теоретик: Практически не тянутся и, пожалуй, самая узкая модель модель из всех перепробованных

Эх жалко, что узкая, у меня сын не любит в облипку.
Придётся пристраивать, если что

мама
Сочи

Вот знала бы, что самые узкие, купила б лучше их. У меня стройняшка

мама
Екатеринбург

Автор, можно в вашей теме спрошу?
Не подошёл кардиган, как думаете на один размер меньше взять или на два? Кажется сильно большой. Или вообще модель неудачная

Аноним 852

Dracarys,
А какой рост у вас и какой размер брали?

мама
Екатеринбург

112 рост. Размер на сайте указан 104-110

Аноним 852

Dracarys,
Странно, 104 должно быть как раз. На ярлыке тоже 104?

мама
Екатеринбург

Pокаhоntаs: Девочки, а если размер не подойдет, у них как возврат делается?
А можно заказать два размера, потом тот который не подошел, через возврат вернуть?

у них была обратная отправка за свой счет (почтовые расходы)

вопрос к знающим - что-то поменялось с возвратами?

мама
Екатеринбург

лютик-: Еще очень понравились футболки для физкультуры ( с рукавом -фонарик)

девочковые? а как размерность? на рост 128 - размер 128 и брать? или 134 уже?

мама
Екатеринбург

Ибис,
Недавно делала возврат. На почте отправила посылку, дошла быстро, деньги вернули мгновенно. Угорела только на почтовых расходах, расценки почты России

мама
Екатеринбург

BMW72: Угорела только на почтовых расходах, расценки почты России

спасибо. Значит все как раньше

мама
Екатеринбург

Аноним...,
Так вот меня тоже удивило. На этикетке верный размер. теперь не понимаю, на один или два размера меньше заказать. Уж очень большемерят.
Ибис,
Сегодня отправляла обратно кардиганы, 270 руб отдала.
На наклейке с обратным адресом написано, что получатель не оплачивает расходы за пересылку

Аноним 450

BMW72,
Dracarys,
девочки,а почему на юмаме не пристраиваете в собое? Мне кажется школьную одежду быстро заберут. Я б вот брючки или рубашки взяла б из пристроя с удовольствием.

мама
Екатеринбург

аноним,
Да как то даже не подумала...

мама

Ибис: девочковые? а как размерность?

В прошлом году рост дочери 129, футболки брала 128 размера, сели отлично, но у меня дочь худышка. В этом году рост 132, теперь сама думаю 128 заказать или 134)))

Рубашки поло (трикотажные)заказывала 122 размера, на рост 128 сели очень хорошо, в этом году тоже 122 разм закажу. Очень их похвалю!

Кардиган заказывала 128 разм - огромный пришел ( нужно было брать на размер меньше)

Еще заказывала спортивный костюм 128 разм ( он оказался утепленным). За счет того, что внизу манжеты, штаны не смотрелись очень бошьшими, но легко можно было заказывать на размер меньше. Костюм очень понравился, очень удобный для занятий на улице. Сейчас глянула цену на сайте - он уже почти 2 тыс выходит ( в прошлом году покупала за 1500

Аноним 252
автор

Пришли мне рубашки с брюками. Брюки 128 заказывала, рубашки 122. Чуть велики, но лучше, чем все остальное, что мерили. Чиносы темно-синие закажу еще.
Никому, случайно, брюки М&S не нужны? В магазине с девушкрй об'единились, чтобы скидка получилась. Я ей наличку, она картой расплатилась. Теперь проблемы с возвратом у меня. Пристроить брюки надо.

Аноним 517

По пристрою надо написать в личку пользователю Мурзик83 с просьбой добавить в междусобой. Там очень давно функционирующая темка по пристрою!

мама
Сочи

Я белые рубашки-поло брала сыну на 1 класс - рост 116. Носил он их в четвёртом в итоге - в самый раз дорос))))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Чиносы темно-синие закажу еще.

дайте ,пжт, ссылку,какие выбрали?

Аноним автор темы: Никому, случайно, брюки М&S не нужны

напишите в личку,пжт.

мама
Екатеринбург

Я на своих ростом 112-113 заказывала брюки 110 слим, сели четко по фигуре, но хватит ненадолго. Рубашки и поло брала 104, рубашки чуть широковаты, поло в самый раз. Кардиган 104-110 огромный просто. Где логика в размерной сетке

мама
Екатеринбург

Тоже пристраиваю чёрные брюки со стрелками 128р, пишите в личку

Аноним 336

Dracarys: Кардиган 104-110 огромный просто. Где логика в размерной сетке

У Некста школьный трикотаж, видимо, весь сильно большемерит.
По жилетам это давно выяснили, видимо кардиганы также.
Но дети-то растут, дорастут и до этого размера.

мама
Екатеринбург

теоретик,
По скорости роста моих детей они лет через 5 будут как раз. Их к этому времени моль съест отправила обратно, закажу другие

Екатеринбург

теоретик: Некста школьный трикотаж, видимо, весь сильно большемерит.

Да, спасибо юмаме.
Я жилет первокласснику заказала с пометкой "4 года". Сомневалась сильно. Сел идеально. Так он в нем и в третий класс пойдет))))

Аноним 336

Atas,
Эх, жалко их из ассортимента убрали.
Почему не запасла всех размеров заранее?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";