Реально учить английский самостоятельно?

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg: же зависит от цели и уровня. Что-то шевелится на skyeng, но мне он не понравился совсем (возможно, просто они не умеют работать с теми, кто уже говорит. Слышала и восторженные отзывы). Они хороши тем, что пытаются учитывать уровень и у них как-то что-то есть по материалам, в том числе под задачу ученика.

Тестировалась у них. И отзывы положительные слышала.
Спасибо

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg: 90 % всякого барахла онлайн к этому не ведут - увы, это и мой опыт тоже, в том числе оплаченный.

Если возможно, то озвучьте приличные онлайн курсы для детей / взрослых, можно в личку. Спасибо.

Yeiwe: Ну вот 3 часа просто треплются на английском.

Мне кажется уровень ниже интермедиат

Gytha Ogg: Я просмотрела навскидку несколько фрагментов роликов и не увидела сложной лексики.

Согласна с вами.

просто посетитель
Екатеринбург

То есть зря я учу каждый день по нескольку часов (((

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: То есть зря я учу каждый день по нескольку часов (((

какая у вас цель изучения английского языка? От этого и нужно отталкиваться.

просто посетитель
Екатеринбург

jullianaO,
как тут сказали- просто уметь общаться с иностранцами, понимать их песни, смотреть фильмы и т. П.

просто посетитель
Екатеринбург

Я считаю, твердое интермедиат на этом видео есть. Бегиннер- это привет, пока, спасибо- то есть словечки, которые знает все россияне. И собственно на этом уровне их знание англ и останавливается.

просто посетитель
Екатеринбург

Gytha Ogg,
Ну так вы судите по этим словечкам? А ничего, что кроме них они еще кучу чего говорят? И это кучу человек ниже преинтермедиат явно не поймет.
Я слышала, что если человек может понимать на слух свинку Пеппу, то у него интермедиат. Не знаю, насколько правда.

Аноним 195

Yeiwe,
Лексика в этих видео очень простая. Да, они говорят быстро, глотают, сленг применяют, но конкретно сложность языка там совсем-совсем невысокая.

У меня немецкий на уровне носителя. И я очень часто сталкиваюсь с тем, что в России мне люди пытаются доказать, что у них "отличный" немецкий и они им "владеют". В том числе и студенты вузов языковых (!). Но, к сожалению, людей, действительно нормально говорящих на немецком, я встречаю очень-очень редко.

Поголовно у людей завышено мнение о своём уровне владения иностранным языком. С английским, наверное, даже хуже, так как учит его больше народу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";