Реально учить английский самостоятельно?

404
Plymouth

Yeiwe: недавно прошла тестирование - upper intermediate.

Вот - это примерно то, о чем я и пишу)))
Все эти системы сконстурированы так, чтобы создать у пользователя не очень здоровую уверенность в знании языка.

К реальной жизни такой язык отношения не имеет. Это просто массаж эго

На каких каналах вам все понятно?)) на ВВС, где картинка, специальные дикторы и субтитры?)))

Аноним 486

Gytha Ogg,
Этап 1: устройство на работу где будет требоваться переводить технический текст, и, возможно, писать сопроводительные тексты заказчику на таком же простом техническом языке. Срок => до следующего лета. Этот этап без репетиторов.
Этап 2: лето 2019-лето 2021. Рост в профессии, плюс совершенствование языка. Здесь уже репетиторы.
Этап 3: после лета 2021. Переезд, либо работа здесь на зарубежную организацию.

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg: Знание языка - это внятная мотивация, то есть понимание, зачем он нужен и когда. Все остальное - пополнение карманов владельцев лингвоцентров

+++
За первый класс наверное можно и самим. Но! Некачественно.
А как же произношение? Если сам преподаватель ни бум бум?
Я не представляю. Может и ошибаюсь.

Аноним 486

Gytha Ogg,
Учебник новый
https://www.labirint.ru/books/451622/point/gm/?targetid=pla-192414835496&point=grbpod&gclid=EAIaIQobChMIxemniPio3QIVjsCyCh3slwVrEAQYASABEgK-RfD_BwE

Соавторы другие. Ничего общего с советским.
У меня все три тома, с аудио.

Аноним 325
автор

Давайте вернемся все-таки к школьнику 11 лет.

Аноним 501

Gytha Ogg,
Подскажите как лучше учить язык, если он нужен просто для путешествий за границу, для знакомств, непринужденного приятного общения с новыми людьми на разные темы и какой минимальный уровень должен быть для этого?

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg:
90 % всякого барахла онлайн к этому не ведут - увы, это и мой опыт тоже, в том числе оплаченный.

а можете эти 10 процентов онлайн небарахла озвучить

например, у меня цель чисто как туриста- говорить с носителями - чтобы мне понимать и меня понимали

причем сносно могу с неносителями, например с турками, разговаривать на английском, а например в Канаде - только английский русскоговорящей родни понимаю

мама
Пермь

Gytha Ogg,
да, вот очень интересно

Frona: а можете эти 10 процентов онлайн небарахла озвучить

Вальпурий

Аноним: для знакомств, непринужденного приятного общения с новыми людьми на разные темы и какой минимальный уровень должен быть для этого?

Честно могу сказать, что с Advanced очень хорошо поговорите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";