Что будет если не будет лыж?

Аноним 394

Аноним 66 ,
Спасибо

Аноним 31

leka05: Нормальная у вас позиция. Я тоже не хочу их покупать. Уже раз купили почти на 10 000 руб ровно на 7 уроков.

Но при этом вы добровольно потратили практически 10 тыс. Вы же понимали, когда тратили. Можно было и бу или напрокат взять.

ЛараШ: Нам грозятся каток сделать, покупать не хочу, мало ли как пойдёт. А сын хочет) взять бы попробовать

Как вариант можно купить раздвижные. В декатлоне хорошие теплые раздвижные (вроде 5 размеров) с удобными затежками. Стоят что-то около 2500 р.

автор
мама
Екатеринбург

Krasotka_v_kolgotkax, ходили без лыж 2 года
никто двойки не ставит.. но запугивали

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 31: Как вариант можно купить раздвижные. В декатлоне хорошие теплые раздвижные (вроде 5 размеров) с удобными затежками. Стоят что-то около 2500 р. не вижу разницы что 10 что 2,5.. смысл в том что ребенку они особ не нужны, он не хочет
да и носить возить их невозможно

Аноним 59: Читала, что школа обязана предоставить, если лыж нет. и Обязать купить не могут

да есть у них лыжи, даже не парьтесь, ботинок нужного размера может не хватить, вот их только и купите бу, да и все.

Аноним 311

Народ соскучился по школе
Кто-то головку объявляет после долгого дистанта, кто-то среди лета решил лыжи обсудить

Аноним 249

Аноним 311,
В точку, предлагаю тоже голодовку объявить из-за лыж. Это надо ж так к ребёнку относится, чтоб лыжи не покупать и чтоб он лишний раз не двигался. Лучше чипсов напокупать пусть жиреет.. Скоро из за ручек с карандашами будут возмущаться. Может и форму вам школа должна покупать....

Аноним 394

Аноним 249: Это надо ж так к ребёнку относится, чтоб лыжи не покупать и чтоб он лишний раз не двигался

Вы не поняли. У нас требовали приносить лыжи. Я посмотрела сколько они стоят, со всей экипировкой и решила, что дорого,мы не потянем. По итогу ¼ родителей купили новые лыжи под рост ребенка и уроков на лыжах за всю зиму было 2. Два, Карл! А но новый учебный год уже надо новые, ребенок вымахал...
На кой отдавать деньги в пустую, тем более если денег особо и нет. На физкультуре безлыжников и так можно погонять кругами по стадиону,та же физ.активность.
А вообще правильно, раз у школы есть в планах занятия на лыжах - будьте добры обеспечьте.
А на нет и суда нет

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 311: Народ соскучился по школе дак моя тема..не заходила 1,5 года)))
Аноним 249: то надо ж так к ребёнку относится, чтоб лыжи не покупать и чтоб он лишний раз не двигался. Лучше чипсов напокупать пусть жиреет.. выб посмотрели на нее у меня))) потом бы про ожирение позавидовали.. а что кроме лыж в школе спорта нет больше? чтобы для удовольствия и здоровья?

Аноним 236

у моего за 3-ю четверть двойка выходит уже который год, сын принципиально на лыжах не ходит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";