Учитель не отпустил в туалет

...(с)
svetlonec:
Представляете психологическое состояние человека, да? Каково ему через три недели после больницы было выходить в школу? Вот к чему такие дебильные позиции?

У автора у дитенка тоже ротавирус?
мама
Екатеринбург
...(с):
автора у дитенка тоже ротавирус?
А что, это непременное условие для посещения туалета?
Екатеринбург
аноним автор темы:
дак я и сказала, встала и пошла
она боится что двойку поставят

А обратно что не вернулась? :omg: у вас как-то вообще не понятно все изложено и при чем тут кусты?
Теоретически во время уроков учитель отвечает за учеников, если с ней бы что-то случилось в момент отсутствия на уроке - виноват был бы учитель.
...(с):
Научить ребенка ходить в туалет на перемене.

++++
...(с)
Znayka:
А что, это непременное условие для посещения туалета?

Тогда к чему пример?
мама
Екатеринбург
...(с):
У автора у дитенка тоже ротавирус?

я откуда знаю. И вообще никогда это не определить заранее - придуривался ребенок или реально ему плохо. По лицам у нас еще никто не научился читать и предвосхищать события тоже. Так отчего бы не отпутить-то. Просто вот так походя из-за принципов проучить симулянта человеку можно испортить психику на долгие годы.
мама
Екатеринбург
ЖаР ПтИцА:
Теоретически во время уроков учитель отвечает за учеников
Теоретически школа отвечает за все, пока ребёнок там находится - это повод не пускать в туалет?
Анонимно
Все, кто за "потерпеть", вы тоже всегда терпите до последнего? Или захотелось и пошли? Да, есть работы, где по желанию не прогуляешься, но взрослый человек сам выбирает работу, понимает, куда идет. Так то вреден для здоровья этот терпеж беспричинный. Ладно бы основания были серьезные - в трамвае едешь, до остановки далеко.
мама
Екатеринбург
...(с):
Тогда к чему пример?

к тому что власть свою можно по иному применять. И что от того, что ребенка отпустят в туалет на уроке дисциплина не упадет ниже плинтуса.
...(с)
Анонимно:
Все, кто за "потерпеть", вы тоже всегда терпите до последнего? Или захотелось и пошли?

При необходимости - да. А вы в кустики на улице бегаете? Только захотелось?
...(с)
Songes:
Вы на работе тоже в туалет по разрешению ходите? Или терпите до конца смены, чтоб производственный процесс не разрывать?

...(с):
А вы в кустики на улице бегаете? Только захотелось?

:coffee:
мама
Москва
ПумаLux,

Ну хорошо, ребёнок не прав, но зачем теперь заставлять его весь урок сидеть и мучаться ) вы же взрослый человек, а методы какие то непедагогические
мама
Екатеринбург
ПумаLux,
ну и было бы , чем гордиться!
гордятся, что издеваются над детьми :omg:
Екатеринбург
Znayka:
Теоретически школа отвечает за все, пока ребёнок там находится - это повод не пускать в туалет?

На уроке - да. Если у ребенка есть проблемы с мпс, то учителя обычно предупреждены и проблем не возникает. В случае автора, по крайней мере из ее объяснения, следует, что ее ребенок банально заигрался.
Анонимно
...(с):
При необходимости - да. А вы в кустики на улице бегаете? Только захотелось?

На улице терплю. На работе иду, когда захотелось. Ребенок автора вроде находился в помещении, где есть туалет. Мне директор не запрещает в туалет ходить. Если бы запретил, уволилась бы тут же. Мне здоровье дороже.
...(с)
ЖаР ПтИцА:
Если у ребенка есть проблемы с мпс, то учителя обычно предупреждены и проблем не возникает.

Это правда.
Аноним 93
...(с):
Научить ребенка ходить в туалет на перемене

Kokochka:
Хватит в попу дуть ребенку.

А если ваши дети в туалет захотят среди урока , тоже такая реакция будет не маленькие потерпят?
Анонимно
ЖаР ПтИцА:
Если у ребенка есть проблемы с мпс, то учителя обычно предупреждены и проблем не возникает

Если ребенку регулярно приходится терпеть, то проблемы с мпс неизбежны.
...(с)
Анонимно:
На улице терплю. На работе иду, когда захотелось. Ребенок автора вроде находился в помещении, где есть туалет. Мне директор не запрещает в туалет ходить. Если бы запретил, уволилась бы тут же. Мне здоровье дороже.

Ребенка из школы уже забрали? Или в шестом классе пописить на уроке просится?
...(с)
Анонимно:
Если ребенку регулярно приходится терпеть, то проблемы с мпс неизбежны.

Научите ребенка ходить в туалет на перемене.
R@D
мама
Екатеринбург
...(с),
Очень надеюсь, что Вы не учитель.
мама
Екатеринбург
...(с),
В смысле - научите? Вот он не хотел на перемене, а потом захотел. Как предлагаете навык выдрессировать?
Екатеринбург
Анонимно:
Если ребенку регулярно приходится терпеть, то проблемы с мпс неизбежны.

Если ребенок вовремя посещает туалет, то терпеть ему не приходится. Достаточно объяснить ребенку - сходи в туалет, а потом бесись.
Анонимно
...(с):
Научите ребенка ходить в туалет на перемене.

Приходить в школу и за ручку водить? Перемены всякие бывают - где-то заигрались, где-то долго с физры/на физру переодевались, в столовую ходили, еще что-нибудь. И да, иногда в туалет может захотеться внезапно, даже если в туалет вроде бы ходил на этой самой перемене. Потому что потом стакан воды выпил, жарко было. И что теперь? Вместо того, чтобы слушать учителя, ребенок сидит и думает, как бы не описаться. Так полезно для учебного процесса... А не дай бог описается, то при том, какие дети бывают жестокие, можно смело в другую школу переводиться.
Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
Комментарий модератора: Многочисленный переход на личности и жалобы. Тему закрываем.
";