Тема- предупреждение!

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: Она себя ведёт как ни в чем не бывало.

Защитная реакция организма. Отстранение.
С психологом все же стоит проконсультироваться. Только с оооочень грамотным и деликатным.
Смотрите сколько девочек пишет, которые столкнулись с подобным в то время, когда не было психологов и как им это во взрослой жизни аукается.
Только где такого грамотного взять, это вопрос.

мама

Какой ужас! Хорошо, что все обошлось!
Помню за мной в детстве тоже чувак пытался в дверь зайти, только появились замки на подъездах, мне лет 11-12 было....я почувствовала у подъезда, что кто то ускорил шаг и чуть ли не в дагонку за мной, я с силой закрыла дверь подъезда у него перед носом, прям помню, как он руку тянул к ручке, а я бегом дверь закрываю, доли секунды, повезло....тот давай ломиться в дверь...я бегом домой, дверь закрыла....и боялась даже в окно выглянуть....ни телевизора, ни чего не включала.....до жути страшно было......
у самой дочка, очень боюсь всего этого.....

мама
Екатеринбург

Кряча: повела бы к этим вОронам...

Моя мама также бы сказала.
Хорошо, что я ее не слушаю.

Анонимка автор темы: дочь даже просит не раздувать это до таких масштабов.

Это защита на уровне запрятать переживания подальше. Они то потом и аукаются. Спешить не стоит, но "само пройдет" тоже не выход.
Я Аистенка упоминула, тк помощь там бесплатно оказывают. И смысла накручивать никакого нет. Можно вам автор сначала самой сходить проконсультироваться без дочери.

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: . Она себя ведёт как ни в чем не бывало.

Это не значит, что все в порядке

Аноним 858
автор

Frona,
Znayka,
Спасибо, поняла. Буду наблюдать.
Сама я не спала всю ночь, а сегодня работать не могу совсем((((
Точно лучше сама для начала схожу, проконсультируюсь. Посмотрим, что по советует психолог.

Думка

*lenchik*: как сова, оглядывалась без перерыва. И тоже, нет, чтоб сумку отдать, орала и билась

после нападения, из-за телефона, вообще не могла ходить головой вперед, оглядывалась и вздрагивала при каждом резком движении прохожих. И тоже, нет чтоб отдать телефон, заорала от страха, нос сломал и спокойно ушел, знала бы что хочет, так бы отдала.
Автор, спасибо что рассказали! Держитесь. Страшно слов нет, конечно. слава Богу обошлось.

мама
Екатеринбург

Анонимка ,
Да, сходите сама сначала, но надо к выбору подойти внимательно. Дочка может вытеснять просто переживания, но все равно никуда они не денутся

Аноним 1

На меня в 13 день в моем подъезде напал маньяк. Я шла по прямой, через двор к подъезду, а он откуда-то сбоку дома вышел и зашёл первым. Поэтому я ничего не заподозрила, подождала немного и зашла. А на первом этаже он ждал. Я смогла добежать до площадки меду первым и вторым этажом (жила на втором и мама была дома), догнал, напал сзади, закрыл рот рукой. Орала я и пиналась как никогда в жизни, и он меня отпустил, а сам быстро ушел. Милиция приехала буквально через 5 минут, сказали, что недалеко в подъезде было такое же нападение, только все закончилось хуже, потому они ездили по округе, его искали. Но так и не нашли. А я лица его не видела, он капюшоном прикрывался, смогла только куртку описать, даже его возраст не поняла. Некоторое время было страшно заходить в подъезд, звонила маме с остановки из автомата, а она смотрела из окна и сразу открывала дверь, так мне было не страшно. Потом страх прошел. На мне это никак не сказалось.

Екатеринбург

Тоже в молодости отбивалась от уродов два раза, один раз в подъезде своём, бог отвёл как-то. На Уралмаше, днём.
Сколько же уродов всяких, страшно как за детей.

Аноним 883

*ОлEчная*: Посмотреть есть ли где камеры хороший совет.

К камерам дадут доступ при расследовании дела, а так родителям вряд ли дадут, но кто знает..может и дадут

--

Подскажите, а можно при входе в подъезд сделать недорогую камеру с записью примерно на сутки и чтобы расширение нормальное было? В моей жизни было 4 таких эпизода в детстве и еще куча в трамвае уже в возрасте 18-22 там чего только не было, в последний раз мне уже лет за 30-ть было: замужем и сама мать, сидела, а парень стоял держался и давай тереться о плечо, как будто его толпой прижало и вагон качает, на остановке я ему в глаза смотрю он мне и продолжает, я говорю ему мне выходить, он смутился, а ребенок бы точно испугался.

мама
Екатеринбург

Интересно, такие случаи нападения происходят только в домах, где есть лифты?
В 5-ти этажных хрущёвках бывают подобные инциденты?

Аноним 858
автор

Я утром рассказала всё классному руководителю, скинула ей фотрробот. Попросила провести беседу. Сейчас звонит дочь и чуть не плача говорит:- я же тебя просила никому не рассказывать!. Я ей объясняю , почему я так сделала. А она не слышит и только -я же тебя просила, пожалуйста ((( Вот что это? Я себя сейчас виню. Вообщем совсем ничего не понимаю, как вести себя (((

--

Вот у нас старшая по подъезду все предлагает камеру в лифте поставить, причем храниться данные будут на компьюторе у соседа через три подъезда и денег под это говорит надо примерно 400 000. Подскажите это дорого или нормально? я ей всегда отвечаю, что я не против камеры в лифте, но я против чтобы только в лифте, камеру еще нужно обязательно при входе в подъезд, причем хорошую. А то у меня на регистраторе ( регистратор за 1 тысячу, с двумя камерами, запись при движении есть, заряд не держит (1-5 минут), но у нее между роликами естьпробелы секунд на 10. я просматриваю когда, так я там успеваю 100 метров проехать, ситуация на дороге на 100 раз поменяться, в общем нужно чтобы запись была обязательно без этих пауз между роликами.
Подскажите сколько под это денег примерно нужно? страшно за детей.

Аноним 907

Анонимик: Анонимка автор темы:В участковом пункте вообще сказали, типа ничего же не сделал.
никто этим заниматься не будет(((

Подружке было 16 лет, привязался парень, типа познакомится, она отшила, он за ней, потом схатил за запястье сильно, еще как-то стал силу показывать, на улице никого, кусты рядом, страшно. Было летом, днем. Не знаю, как она сообразила в критической ситуации, говорит, что тут в кустах, противно, пойдем ко мне домой, я на все согласна. Он повелся, пошел, ослабил хватку. Она рванула, бегает быстро. Это была окраина города, частные дома. Добежала, где более-менее народ ходит, потом до дома. Сотовых еще не было, позвонила папе из дома. У нее папа и дядя в органах работали. Сразу весь район оцепили, его поймали. У нее синяки от его захватов остались на руках, ногах, все зафиксировали. Оказалось, что он не так давно вышел из тюрьмы, сидел за изнасилование. И тут его по за попытку изнасилования снова упекли. И так как это рецидив, то дали срок по максимуму. Боялась потом, что выйдет, найдет и убьет, но видимо его хорошо припугнули, больше не всплыл. Вот не знаю, если бы ее родственники не работали в милиции, как бы сложилось

--

Django,
в 6 лет в толкучке у входа на корт, пытался стянуть штаны и колготки, закричала (не поняла ничего, испугалась что холодно будет), мужик лет 40.
в 10 лет шагнул за мной в лифт когда двери уже почти закрылись, парень лет 12-15
в 12 лет шла на музыку, лифт почему то был долго занят пришлось спускаться пешком, парень лет 16.
Одноклассницу за школой, после уроков возвращалась.

Анонимка автор темы: Он её с сзади схватил и рукой рот закрыл,

Может телефон хотел забрать?

мама
Екатеринбург

Аноним, мой вопрос был про хрущёвки.
Про дома с лифтами мне в принципе всё понятно.

Аноним 314

Анонимка ,
адрес, пожалуйста, подскажите, где произошло это

Аноним 336

Ужас, автор, сочувствую. Слава Богу, что все обошлось. Может, вам уехать из этого района?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";