Тема- предупреждение!

Аноним 1

Django: В 5-ти этажных хрущёвках бывают подобные инциденты?

Мой случай был в 5-этажке без лифта

мама
Екатеринбург

Анонимка ,
Не нужно было об этом рассказывать в классе
Ну или хотя б не говорить о вашей дочери
Сейчас ещё одноклассники могут издеваться ,дети жестокие очень и мозгов в таком возрасте ещё мало((

--

Django,
ну дак я вам описала реальные случаи, три из четырех не в лифте, квартиры близко к лесенкам, как в 5-этажках. Последний вообще на территории школы. Все случаи в то время когда везде полно народу.

--

Аноним: адрес, пожалуйста, подскажите, где произошло это

а смысл? их полно.

Аноним 1

Анонимка автор темы: Я утром рассказала всё классному руководителю, скинула ей фотрробот. Попросила провести беседу.

Я была бы очень зла на маму, если бы она рассказала об этом в школе.

просто посетитель

Анонимка ,
Зачем рассказали классной, если дочь просила не делать этого? У неё стресс, зачем ещё добавлять.

просто посетитель
Екатеринбург

Надеюсь у классного руководителя хвалило ума беседу проводить без имён, без указания на вашу дочь ?

мама
Екатеринбург

Так у автора стресс, она мало соображает, что творит.
А классная может и не называла имени ребёнка.

Аноним 314

У трамвайного кольца на Фрезе все дома с камерами, проситесь посмотреть записи

Аноним 858
автор

Греча,
Боюсь(((

Аноним 475

Аноним: Подскажите, а можно при входе в подъезд сделать недорогую камеру с

в нашем доме сэкономили денег от рекламы на рекламных щитах возле подъездов. На эти деньги устанавливаем камеры с личным доступом каждому к просмотру. Пообщайтесь с жильцами вашего дома на установку камер

Аноним 635

Греча,
Не нагнетайте. Автору и так несладко. Ну рассказала не подумав, и что теперь. Дело сделано. Надеюсь, ее
дочка поймет потом, что из лучших побуждений.

Django: А классная может и не называла имени ребёнка. Наверняка все бы поняли и без имени. Даже взрослому было бы трудно такое скрыть, все равно реакция выдаст.

Аноним 495

Аноним: . Может, вам уехать из этого района?

Аноним@Kо

Anksunamun: Надеюсь у классного руководителя хвалило ума беседу проводить без имён, без указания на вашу дочь ?

Судя, по реакции девочки, ума у классной как раз не хватило.

Аноним 459

А что скрывать, с одной стороны, пусть лицо этого козла увидят как можно больше человек.
Вы хоть чуток задумайтесь, что чувстует мама, это же кошмар. Ей выговориться надо.
И почему в нашем обществе всегда принято такое скрывать, как будто здесь вина девочки

Аноним 459

Мы живем недалеко и большинство детей ходят одни домой. Нам что всем уехать из этого района?
Наоборот, предупреждены.

мама
Екатеринбург

Анонимка ,
Все правильно вы рассказали. Такое нельзя скрывать, пусть и одноклассники знают, что нужно быть осторожными.
С дочерью надо поговорить в том ключе, что эта информация кого-то убережёт от подобных типов.
Лучше это сделать было до, но что уж теперь.

Аноним 858
автор

Отписываюсь. Классная наша всё понимает.Естественно имя не называла, а просто рассказала про этот случай и всех предупредила. С дочкой по говорила и она меня услышала и поняла. Полиция шевелится, сейчас должны приехать и допрашивать дочь ещё раз. И сказали надо посмотреть фото, он не он. А насчёт того, что я рассказала : мне кажется правильно, пусть об этом знает как можно больше народа, может быстрее найдут и дети и родители будут внимательное. Дочь меня поняла.

--

аноним: в нашем доме сэкономили денег от рекламы на рекламных щитах возле подъездо

так за это деньги платят? А много?
У нас тоже подписывали всем подъездом, что нам должны деньги теперь платить за рекламные щиты на подъездах и в лифтах. Еще старшая по подъезду говорила что деньги на счете есть свободные, вроде 350 000, но камеры до сих пор не поставили, уже два года прошло. Соседи зато себе личную камеру врезали в дверь, маленькая такая, почти не заметная на косяке дверном. Думаю что на эти деньги можно камеры везде установить как в новых ЖК, а не только в лифте. Я не права? Ребенку скоро в школу, хочется безопасности, хотябы в подъезде.

--

Анонимка автор темы: просто рассказала про этот случай и всех предупредила

смотря как рассказала, если "в нашей школе" то еще ладно, а если "в нашем классе" так понятно что дочке неприятно.

Анонимка автор темы: А насчёт того, что я рассказала : мне кажется правильно, пусть об этом знает как можно больше народа, может быстрее найдут и дети и родители будут внимательное. Дочь меня поняла.

Конечно!
Когда детям просто говорят об опасности, они не воспринимают, а когда конкретный случай, да еще в их классе, то призадумаются.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";