помогите с выбором школы.(Уралмаш)

мама
Екатеринбург

Автор, 99 школа- это другой район- Эльмаш. Туда если только на машине ездить каждый день ну или на метро 1 станцию. Это далеко от 81 школы очень. ребенку младшешкольнику самому не доехать будет.

мама
Екатеринбург

Аноним, отнюдь. Но если что-то делается, это уже хорошо, чем ничего и никак.. И разве для оптимизма нужен повод? Мне казалось это образ мысли, а не повод.

мама
Екатеринбург

kroshka Enot,
Так 99 1 клас не набирает с 4 класса только

Аноним 737

Аноним: Коридоры узкие в этих местах(( и темно

Страшно, если какое ЧП. (( Не вывести детей по темным коридорам. И детей в 1,5 раза больше, а лестниц-выходов же не увеличилось.

У нас район другой, но в школе то же самое - вместо холлов на этажах сделали кабинеты, маленькие узкие (больше не выкроилось) - под иностранный. По всему городу видимо так решают вопрос с местами в школах. ((

Аноним 464

68 ну не знааааю, так себе. 178я мне кажется намного лучше. 128 обычная. 144 уже не торт.
Честно говоря выбора-то нет. В сортах г...а не разбираюсь (с)

мама
Санкт-Петербург

Аноним: 8 ну не знааааю, так себе. 178я мне кажется намного лучше.

Довольно странное суждение.
68 - одна из сильнейших математических гимназий и атмосфера там хорошая

Аноним: 144 уже не торт.

опять же сильная английская гимназия
а 178 - ну это просто единственная в районе школа со сравнительно новым зданием, не нуждающимся в ремонте.
и уровень преподавания и обстановка там.. как-то все знакомые сбегают

мама
Екатеринбург

NewPiter: 68 - одна из сильнейших математических гимназий

Школа.не гимназия.в том году ее сын закончил

Аноним 801

Аноним: у нас из гипсокартона, на других этажах уже есть - кабинет труда, кабинет английского, сейчас вот под учительскую хотят кабинет сделать, а из учительской нормальный класс.. Коридоры узкие в этих местах(( и темно

если вы это про 100, то вы ошибаетесь.
Кабинет труда на 4 эт и англ. На 3 эт предусмотрены изначально поектом школы. Я там в 1983 училась еще. Все эти кабинеты были.

Нюша

Yeiwe: Смотрим средний бал ЕГЭ (русский и математика соответственно)
68 школа - 76 и 58
178 школа - 72 и 51

Вообще не вижу смысла сравнивать результаты ЕГЭ. Это скорее заслуга репетиторов и различных курсов подготовки, но ни как не школ.

мама
Санкт-Петербург

Нюша: Вообще не вижу смысла сравнивать результаты ЕГЭ. Это скорее заслуга репетиторов и различных курсов подготовки, но ни как не школ.

Репетиторы в хорошей профильной школе не нужны

мама
Екатеринбург

NewPiter,
В обсуждаемых школах не увидела ни одной профильной

мама
Санкт-Петербург

MamaKiry12: В обсуждаемых школах не увидела ни одной профильной

68 - математика профиль

Аноним 464

NewPiter: Репетиторы в хорошей профильной школе не нужны

Хаха, сказал человек который видел сколько денег ушло на репетитора отличнице в 68й якобы математической школе. Не смешите мои тапочки, обычная школа. Хорошей она была сто лет назад.

Аноним 464

Нюша: Вообще не вижу смысла сравнивать результаты ЕГЭ. Это скорее заслуга репетиторов и различных курсов подготовки, но ни как не школ.

+100

мама
Екатеринбург

Если не ошибаюсь, при ремонте школы 81, учащиеся будут распределяться частично в 27 и 178 школы(
Для меня лучшими показателями школ было бы количество выпускников поступивших на бюджетные места в вузах, только где бы такую статистику получить. Судя по результатам выпуска старшей дочери из 178 школы

просто посетитель
Екатеринбург

NewPiter: Репетиторы в хорошей профильной школе не нужны

Хи-хи-хи, простите очень смешно...

папа
Екатеринбург

Аноним: на технические и с 200 можно

Да на деревообработку в лестех или ещё какую-нибудь хрень нужную нашему государству.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";