помогите с выбором школы.(Уралмаш)

Аноним 506
автор

расскажите про 27, может порекомендуете учителя первых классов, который в 2019 году будет набирать.
на сколько временные прописки проверяют при поступлении в 178?

Аноним 713

Аноним автор темы: на сколько временные прописки проверяют при поступлении в 178?

Их теперь везде проверяют. Только не школа, а участковые. И отправляют данные проверок в прокуратуру.

еск

котvоркот,
А нам на собрании (72школы) сказали.что когда построят 80. 72 зароют на капитальный ремонт
И ученикам 72 школы.позволят 1.5 года быть в новом здании 80

Аноним 74

Аноним: Хаха, сказал человек который видел сколько денег ушло на репетитора отличнице в 68й якобы математической школе. Не смешите мои тапочки, обычная школа. Хорошей она была сто лет назад.

Если следовать вашей логике, СУНЦ - тоже обычная школа, поскольку и там некоторые занимаются с репетиторами. Иногда дело не в школе, а в якобы отличницах ;)
Из 68 школы самые сильные дети уходят в 9 гимназию, в СУНЦ. У сына после 7 класса 4 одноклассника перешли и после 9 еще 2 или 3. Мой сын в СУНЦ из 68 школы поступил без всякой подготовки, без репетиторов и даже без курсов. Наверное, это о чем-то говорит?
Один из выпускников 68 школы этого года учится сейчас в МФТИ, кто-то уехал в Питер, многие поступили в УрФУ и в РГППУ. Я не знаю средний балл ЕГЭ этого года, но знаю, что почти все выпускники 68 поступили в вузы, многие - на бюджет.

мама
Санкт-Петербург

А что, в Екб недоступна информация о средних баллах ЕГЭ по школам за прошлые годы?
У нас есть. Я смотрела, когда школу выбирали

мама
Санкт-Петербург

Yeiwe: предоставлена за календарный 2017 (с января по декабрь 2017).

тоже информативно. врядли сильно за год изменилось

Екатеринбург

еск: И ученикам 72 школы.позволят 1.5 года быть в новом здании 80

Что значит позволят ?
Что значит 1,5 года?
А ни чего что они у нас 6 лет будут тусить?
А до этого мы пережили 77 школу и нашествие 22 школы.
Мне завучи сказали , что 80 уйдёт , а мы останемся одни в своей школе.

мама
Санкт-Петербург

Если что, я нежно люблю 205. Там атмосфера творческая. и не всем дают одно задание, а каждому по силам его, кому надо - выше программы.
И художественные и театральные мастерские очень много дают для развития - не как художника, с этим не туда, а как личности.

Аноним 228

Аноним: На е1 писали, что пристрой будут строить

не дождаться

kroshka Enot: 178, 128, 68 считаются лучшими школами Уралмаша. Но туда 1 февраля очередь даже по прописке. В июле наверно мест не останется.

В нашей 128 в этом году осталось 10 мест на 1 июля. Их тут же разобрали.

мама
Екатеринбург

NewPiter,
Ага. Виктория Петровна(учитель мастерских) говорит - кто умеет писать, тот умеет рисовать. Даже самые безрукие замечательные работы создают. И обязательно на уроке говорят либо о художнике и его манере, либо музыка и передать настроение в картине. Просто очень хорошее общеэстетическое воспитание.

__

В 178 надо идти на учителя, нам не повезло. В началке была чехарда с учителями, потом классная, тихо ненавидящая класс, сбежали в СУНЦ, счастливый хорошист теперь. Но, следует отметить , базу по русскому заложили в ребенка хорошую.

Аноним 989

__: В 178 надо идти на учителя

Согласна на все 100%

мама
Екатеринбург

Аmethyst,
Да не. Дома напротив 113 относятся к 113. Мы сами там живем, а ходим в 205. 10 мин пешком. Но за углом три дома строят, эти точно будут приписные...

мама
Екатеринбург

Кто в 22 будет набирать 1 классы?

мама
Екатеринбург

РаМана: олько где бы такую статистику получить

Только от родителей, дети которых учатся в той или иной школе...в школе такая инфа обычно имеет хождение.

мама
Екатеринбург

Аноним без циферок,
Опять поменялось? 5 лет назад 113ю предлагали..не уследила...

мама
Екатеринбург

Спорить не буду. Наш 101. Звонила в райобраз 5 лет назад - сказали 113...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";