Репетиторы ищут учеников/Школьники ищут репетиторов (правила в первом сообщении!)

мама
Екатеринбург

Ищу репетитора по английскому языку с большим опытом работы , хотелось бы занятия начать в августе и продолжить в учебном году. Район Уралмаш . Второй класс

мама
Екатеринбург

Добрый день. Ищу репетитора по английскому языку , 1класс .Район Пионерский.

Екатеринбург

Добрый вечер! Не могу отправить сообщение в личку Lilla Му, нужно добавить в друзья

мама
Екатеринбург

NattiBampo,
упс.. Прежде не сталкивалась с такой проблемой. На всякий случай написала Вам в личку свой номер телефона

мама
Екатеринбург

Добрый день. Нужен репетитор по математике и русскому языку. Закончили 8 класс. Сами живем в центре. Может ездить и в соседние районы.

мама
Екатеринбург

Репетитор с большим стажем работы.Английский и немецкий языки.Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ. Уровни Cambridge. Сдача на сертификат института Гете. Готова приехать на дом. Занятия по скайпу тоже приветствуются.Тел. 89126531408.

Екатеринбург

Если кому интересно могу дать контакты хорошего репетитора по русскому и литературе. Мы в прошлом году выпустились. Дочь набрала 89 баллов по русскому в прошлом году. Здесь наверно писать контакты другого человека нельзя

мама
Екатеринбург

Свекровь, всю жизнь проработавшая учителем русского и литературы, сейчас на пенсии, набирает ребят для занятий по русскому языку. Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ. Район ЖБИ, недалеко от КОРа. Прошлогодние ученики, которые у нее готовились к экзаменам все сдали на высшие баллы. Очень требовательная, перфекционистка.

мама
Екатеринбург

Репетитор по математике.
Набираю учеников на будущий учебный год. Также есть возможность позаниматься летом: подтянуть программу, начать готовиться к экзаменам (июнь, август). Живу в юго-западном районе, недалеко от Кита. Можно у меня заниматься, могу приезжать сама (районы рядом).
Пишите в личные сообщения.

Екатеринбург

Подготовка деток 4-7 лет к школе. Занятия 2-3 раза в неделю.
Индивидуальные занятия гораздо качественнее и продуктивнее коллективных, т.к. учитываются особенности Вашего ребенка.
Чтение, печатание, математика, логика, окружающий мир и т.д.
Работа по тетрадям и доп.материалу.
Так же помощь в усвоении школьного материала, ликвидация "пробелов" дошкольной подготовки, выполнение дом.заданий, отработка навыков письма и чтения, выполнение дом.заданий.

Про себя: высшее пед.образование (колледж + университет), опыт работы 20 лет:
-начальные классы в школе;
-частный образовательный центр;
-репетиторство в Образовательном Центре и на дому.
Замужем, трое детей.)
Кировский район, ЖБИ

мама
Екатеринбург

Здравствуйте!
Ищу репетитора по русскому языку для выявления и устранения пробелов, программа 5 класса.
400 руб. академ. час.
Район - Эльмаш.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Нужен репетитор по математике, подготовка к ОГЭ, Эльмаш, Уралмаш желательно.

мама
Екатеринбург

Ищу репетитора по английскому языку для мальчика, 4 класс. Широкая речка

VUM
мама

Добрый день!

Закончили 8 класс без троек. Мальчик. Спокойный, усидчивый.
В следующем году ОГЭ.

Хотели бы найти репетиторов по русскому и информатике. Целенаправленная подготовка к ОГЭ.
по русскому упор на правила, изложения, сочинения. Как писать, объем и т.д.
по информатике - ходим на курсы, практика написания программ на Паскале, но с теорией очень сложно...

сможем платить по 400 руб. за академ час, но при этом заниматься не менее двух часов за занятие (чтобы преподавателю тоже было интересно).

начать готовы в конце августа
можно на вашей, можно на нашей территории, район южного автовокзала

Екатеринбург

Ищу репетиторов по русскому языку и математике для ребенка 4 класса с нового учебного года.
Задачи - подтянуть уровень ребенка для поступления в гимназию.
Заниматься планируем 2 раза в неделю по каждому из предметов.
Место занятия - у нас (район Юго-Запад).
Ребенок на занятия мотивирован.

VUM
мама

VUM,

Уважаемые репетиторы!

Никому не могу ответить!
Пишет:
Сообщение не отправлено. Данный пользователь указал в своих настройках, что может получать сообщения только от друзей.

Екатеринбург

Нужен репетитор по английскому "старой школы" -обучение грамматике и произношению,умение заинтересовать ребенка.
В сентябре идем в 4 класс.
Нацелены на долгосрочное сотрудничество и результат.
Район Ботаники,Автовокзала.
Сами живём напротив Леруа Мерлен-Базовый.

С плавающими днями занятий, т.к нужно совместить с моим графиком работы и секцией.
Предложения ,пожалуйста в личку.

мама
Екатеринбург

Нужен репетитор по французскому языку. Мальчик закончил 3-ий класс, язык изучал в школе с 1-го класса (по уч. Касаткиной). Сменили школу (там только английский) , не хотим терять навыки во французском. Занятия у нас дома. Центр.

мама
Екатеринбург

Подготавливаю детей к ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку. Берусь даже за самых "безнадёжных" учеников. Отличные показатели сдачи экзаменов моими подопечными. 8 901 950 70 86. Надежда Викторовна.

мама
Екатеринбург

Мама моя, педагог с 40-летним стажем, до сих пор преподает в школе. Начальные классы. Подготовка к школе, плюс подтянет и остальные с 1-4кл. Широкая речка, мичуринский.
8904-38-15-653. Либо мне в личку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";