Ребенок на спортивных сборах

мать Чемпионов
Екатеринбург

Нинчик,
Я думаю там преувеличил мальчик)) ты сама смогла бы 45 минут в планке простоять? А сын твой, отжался бы 700 раз? Присел бы, 700 раз? Правильно, нет)))
Анонимчик, Я думаю, придумал парень
Татьяна Вакалюк,
Мы своих на 3 месяца на сборы отправляли, в Крым каждый год, гаджетов и телефоном им не давали, только в выхи, родителям позвонить, ну и позалипать. Всё отработки минусов в течении дня, 7 км не уложился в нужное время, всё бегут ещё 7 км, и подобное. Ночью могли отжиматься, только те, кто нарушал дисциплину и мешал спать остальным.

мама
Екатеринбург

красавица: Ночью могли отжиматься, только те, кто нарушал дисциплину и мешал спать остальным.

Это ж надо днем ни фига не делать, чтобы после отбоя силы были

Екатеринбург

красавица: Всё отработки минусов в течении дня, 7 км не уложился в нужное время, всё бегут ещё 7 км, и подобное. Ночью могли отжиматься, только те, кто нарушал дисциплину и мешал спать остальным.

я в Ваших боевых искусствах такую дикую дисциплину не понимэ :)
Но верю, да, что кому-то это от спорта и надо.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Каждому свое))) дочь обожает карате, сейчас каникулы, она встает в 7 утра и чешет на тренировку, а могла бы спать)))

мать Чемпионов
Екатеринбург

Нинчик,
Это точно, мои там и днём спали как убитые, а ночью тем более, после 3-х то тренировок)))

Екатеринбург

красавица: Каждому свое

конечно :)
Моя бы тоже могла бы учиться и сериалы после учебы смотреть - но чешет на тренировку :) хотя ее никто армейскими приемчиками не дрючил :)

Аноним 352
автор

красавица: мои там

ваши идеальны , а мой все придумал ага.
Только тут еще один человек отписался - не заметили?

красавица: Присел бы, 700 раз? Правильно, нет))

даже я нетренированная тетенька присяду 100 раз . Мой ребенок это в состоянии сделать - они за каждый минус приседают 50-100 раз без напряга за ненесколько минту. А тут он 2 часа почти отрабатывал .
Дело то не в количестве - а во времени отработки.
И после сна он ни кому не мешал - все минусы дневные

мама
Екатеринбург

Vivienne W: там даже врача нет мало мальского.

В смысле нет? У наших есть, точно знаю.

Vivienne W: Все эти сборы - чистый сбор денег с родителей.

Считайте как хотите. Моему ребенку сборы идут на пользу однозначно. Как минимум возможность постоять в спаррингах с теми, с кем только на соревнованиях встречаешься, дорогого стоит. С адекватным и ответственным тренером все всегда хорошо. Ни разу жалоб не было.

Аноним 352
автор

Анонимчик,
вы кстати как относитесь? Я может гоню
У вас нет желания все таки поговорить с тренерами?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Vivienne W,
Не присядут они столько и не отожмутся))) и в планке столько не простоят)))
У нас крутой тренер, Бура А. В., единственный, кто получил золотой пояс тренера)) Баранов А.В. еще, золотые тренера.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Дело то не в количестве - а во времени отработки.
И после сна он ни кому не мешал - все минусы дневные

Имхо это неправильно. Должен быть режим однозначно. Особенно режим сна. При такой физнагрузке это абсолютно необходимо.

папа
Екатеринбург

Vivienne W: с высшим составом киокушина

А можно по фамилиям? Ну и заодно какого именно киокушина? Я в теме вижу представителей четырёх достаточно разных киокушинов точно с разным высшим составом.

мама
Екатеринбург

Vivienne W: 700 приседаний - это адекватный тренер?

Я и не сказала, что у автора адекватный тренер. Я их тренера не знаю, судить о его профпригодности не могу.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним ,
700 раз отжаться, 700 раз присесть, 45 минут в планке))) не возможно.
В армии, парень телефон не сдал, чтобы не забрали, надо было 2000 раз присесть, приседал он))) 5 или 6 часов))) это взрослый мужик, сборник, спортсмен))) только приседал, не отжимался)) и в планке час не стоял)))

Анонимчик

красавица,
Вот вы своим детям верите? Я - да. Да и какой смысл на расстоянии врать?
Так и отрабатывают. 700 отжиманий, 700 приседаний, 500 бурпи, планка...
Вопрос не как, а когда!

Аноним 352
автор

Vivienne W: Да ладно?

конечно - в 4 захода . я пробовала несколько раз и даже с весом - не большим. А я не тренируюсь регулярно и у меня 10 кг лишних - а это усугубляет ситуацию.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Анонимчик,
Не возможно отжаться 700 раз, за один присест))) НЕ ВОЗМОЖНО))) мои бы сказали, что сделали это, я бы сказала, врете ребята)))

Анонимчик

Аноним ,
Конечно, очень хочется поговорить

Аноним 352
автор

красавица: за один присест)

наташа может уже научится читать - 2 часа он почти отрабатывал? Где там один присест, где написано что он идеально отжалсе все это количество раз и ни разу не упал . тут не про технику речь а про время !

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";