Поступление в СУНЦ УРФУ 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025

анонИм
автор

юляша-мамаша: Желаю удачи Вам!!! И здоровья ребенку!

Спасибо!

юляша-мамаша: мальчик знакомый

С мальчиками видимо можно договориться. С нашей девочкой - не получилось. Но она написала ожидаемо. В свою силу, даже чуть лучше.

Екатеринбург

анонИм автор темы: В свою силу, даже чуть лучше.

Молодец! Девочки выносливее мальчиков )))

мама
Екатеринбург

После математики, задумались о классе отделения дополнительного платного образования. В прошлом году с какими баллами дети попадали? Математика огорчила, меня 2* баллов. Ошибки в первых трех легких заданиях и 2 нерешенных из второй части.

просто

Меня очень удивил разброс баллов по математике.... По русскому как-то кучнее все писали. А тут прямо от 0 до 48%)....

Malena1: В прошлом году с какими баллами дети попадали?

тоже интересно, на каких баллах еще можно было зачислиться.
И как по физике в прошлом году - такой же разбег был?

анонИм
автор

юляша-мамаша: Девочки выносливее мальчиков )))

Ага! И в тысячу раз вреднее.

просто: тоже интересно, на каких баллах еще можно было зачислиться.

Дело не в баллах, а в рейтинге. Тут всё гораздо сложней.

просто: И как по физике в прошлом году

По физике в прошлом году был трэш. Если мне не изменяет память, максимальный балл был меньше тридцати. От 20 до 30-ти -единицы. Сейчас конечно можно немного прогнозировать, но после физики всё может измениться.

анонИм
автор

Malena1: Математика огорчила, меня 2* баллов

Да вы не переживайте. Ещё ведь есть филология и физика. Так что шансы есть.

Аноним 396

Аноним 921: И далеко не все готовы идти на ОДПО

Мы пока проходим на ОДПО, но точно не пойдем в платный класс, друг наш также пока проходит, но тоже не пойдет. И таких, думаю, будет не мало.

анонИм
автор

Может кто знает, как высчитывается итоговый рейтинг. Предметный - понятно. Механизм даже в правилах написан. А итоговый? Складываются три рейтинга и на 3 делятся? Но ровно-то всё равно не получится?

Аноним 772

А что такое ОДПО?

просто

анонИм автор темы: Складываются три рейтинга

мне кажется складывают и дальше уже ничего не делят, по сумме баллов расставляют в рейтинги. Зачем делить на 3?

анонИм
автор

просто: Зачем делить на 3?

Ну это я уже намудрила.

просто: мне кажется складывают и дальше уже ничего не делят, по сумме баллов расставляют в рейтинги.

Да. Вы правы.

Аноним 396

Аноним 772: А что такое ОДПО?

Отделение дополнительного платного образования. В этом году оплата была 96580.

анонИм
автор

Аноним 396: 96580

За 10 месяцев учёбы.

анонИм
автор

Может кто подскажет про ОДПО? Плата за питание идет поверх суммы 96 580? Сколько она составляет?
Как производятся платежи на ОДПО? 2 раза в год или допускается помесячная оплата?

Екатеринбург

анонИм автор темы: Плата за питание идет поверх суммы 96 580? Сколько она составляет? да, в месяц примерно 2000 руб.
анонИм автор темы: 2 раза в год или допускается помесячная оплата? в договоре прописана оплата 2 раза в год.

анонИм
автор

ОляЖ,
Спасибо за информацию.

Аноним 224

Аноним 396: В этом году оплата была 96580.

А бюджет - около 56000, тоже немало. Правда, на ОДПО дополнительно еда еще, но все равно разница в оплате уже не такая существенная, как была несколько лет назад.

Аноним 170

Аноним 921,
Программирование все равно
Язык
Спорт
Так что не стоит слишком уж благостную картину рисовать

мама
Екатеринбург

Добрый вечер всем родителям поступающих! Расскажите, пожалуйста, как проходит аппеляция? Кто имеет опыт положительного исхода аппеляции? Интересуюсь, т.к. ребенок планирует сдавать экзамены в 9-й класс. Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Аноним 170

SherNik,
Судя по всему сегодня баллов особо не добавили

анонИм
автор

Аноним 170: Судя по всему сегодня баллов особо не добавили

Ага. Заметила, что как-то мало апелляций сегодня по математике было. Ну и кому добавили - единицы.

Аноним 396

На сайте Сунца выложили приказ по оплате 2019/2020. Бюджет - 6700, ОДПО-50700 за семестр. Это 8 класс, у 9-10 классов ОДПО чуть подороже.

Аноним 170

Аноним 396,
Вот ведь гады...
У бюджета помесячная оплата?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";