Поступление в СУНЦ УРФУ 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025

Екатеринбург

Аноним 541,
Мой не решил то, что не проходили в школе. А остальное нормально, но мы даже работу не смотрели-не анализировали.
У нас по физике провал, поэтому смысла не было рассматривать особо работу.
Главное, что потенциал есть)

мама
Екатеринбург

Аноним 556,

на опыте, конечно. там такая суровая дама принимает медицинские документы.

Аноним 809

Аноним 541: Всегда сначала Запасская в 9 ,а потом Черемичкина в 10-11 класс берет? да, такой порядок у хим.класса

Аноним 556

Яблоко: на опыте, конечно

большое спасибо! у меня дочь сунц закончила, но это было сильно давно, и тогда бюрократии практически не было.

Аноним 541

Яблоко: Не хочу вас расстраивать, но документы принимают строго по графику.

Вот это очень напрягает, потому что билеты куплены и отпуск в июне не перенести....
Прямо вычеркнут из списка и не договориться?

будущая мама
Екатеринбург

Яблоко: там такая суровая дама принимает медицинские документы.

Может что поменялось? В том году сидели две улыбчивые девушки ( дам точно не было). У нас не было 1 справки, велели выслать до 1 сентября на почту. и все.

Аноним 556

Аноним 541: рямо вычеркнут из списка и не договориться?

читайте положение, раздел про подачу документов, там написано, что сбор до 1 июля, но можно договориться

мама
Екатеринбург

бабаЯга*: В том году сидели две улыбчивые девушки

суровая у них главная по мед части. не всем везет к ней попасть

Аноним 496

Аноним 541: отпуск в июне не перенести....

Да не переживайте, все успеете. Мне в око говорили что к 1.06 вообще-то все должно быть готово. В смысле все доки с родителей собраны. Позвоните им, они мне очень любезно перед экзаменами отвечали. У меня просто дочь тоже в начале июня уезжает. Они даже сами рекомендовали мне если ребенок даже окажется под чертой, то все медицинские документы иметь на руках… типо место появится и надо сразу им принести и не зависеть от присутствия ребенка в городе.

мама
Екатеринбург

Аноним 556: но можно договориться

но я бы не стала на это сильно рассчитывать. довольно глупо просрать все из-за несданных вовремя доков.
мне сурово сказали, что ващето очередь из желающих, и если мы не так уж сильно хотим, то можно и не ходить.

Аноним 556

Яблоко: не всем везет к ней попасть

на сайте четверо сотрудников в медпункте, может суровой дамы и след простыл))) во всяком случае слова про график в расписании тоже исчезли. Сейчас просто прием документов

Аноним 496

Яблоко: но я бы не стала на это сильно рассчитывать. довольно глупо просрать все из-за несданных вовремя доков.

Вот это да, они ждать не будут… они мне так и сказали - ваши приоритеты…

Аноним 556

Яблоко: на это сильно рассчитывать

вообще это строка в положении о приеме. Так что наверное, если тупо не принести ничего и пропасть с радаров, то да, результат будет предсказуем. Но если все сделать в рамках процедуры, то почему нет? Само собой обговорить, зафиксировать договоренности и потом их соблюдать...

мама
Екатеринбург

зачем эта полемика? я вам говорю, что я вижу.
сунц не бегает за абитуриентами, у них очередь, и берут мотивированных.
как выше заметили, всем, кто "под чертой" , кто слегка недобрал, рекомендовано иметь пакет документов.

Аноним 556

Яблоко: зачем эта полемика?

пункт 4.7.1. - документы собирают до 1 июля, до этого момента те, кто под чертой, будут терпеливо ждать хоть с пакетом, хоть без оного
пункт 4.7.2. - по заявлению родителей и решению пред комиссии срок принятия документов может быть продлен.

Реальность данная нам в нормативных документах. Никто мимо прописанной процедуры ничего делать не будет.

Аноним 496

Выложили результаты после апелляции по 9 классам.

мама
Верхняя Пышма

Это же уже окончательные результаты? Можно пить шампанское?

Екатеринбург

Мышка24: Можно пить шампанское?

Можно)))) я уже))

Екатеринбург

В 9фм есть пока одна строка пустая «по заявлению», но дочь не на последней строчке, поэтому я уже не беспокоюсь.

Аноним 739

Выложите плиз кто нибудь свой рейтинг 9фм,сравниться а то вдруг я не правильно составила

anonym

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, за какие олимпиады добавлены баллы?

мама
Екатеринбург

может кто-то составлял рейтинг 10МИ?

мама
Екатеринбург

Кто ходил на воскресные курсы по математике, поделитесь пожалуйста информацией: куда ходили (Зверева или Гоголя), кто преподавал, впечатления 🙏🏻

мама
Екатеринбург

Еще очень хотелось бы найти отзывы по Сунцовсим курсам английского и русского

мама
Екатеринбург

gela,

А что воскресные курсы на разных адресах? А кто ходил на биологию?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";