Лагерь 2019

мама
Екатеринбург

Лисоля,
у меня в уведомлении написано было, не посмотрела , какого числа оно пришло

Аноним 440

Версия,
На какую смену в УС попали?

мама
Екатеринбург

Cdtnf,
как-то уж совсем мало....

мама
Екатеринбург

Аноним 440,
на 4, так и заявляла сразу

мама
Екатеринбург

Cdtnf:
У КГ в этом году 4 смена - профильная. Из ДШИ коллективы едут, из-за этого и мало общих мест.

Могли бы и предупредить...

Я аноним

Farfalle: в школе ответили, что списки еще не сформированы, узнавать можно в конце этой недели

ну а как они точно ответят если сейчас еще список будет формироваться по новому кто подал оригиналы, может же кто-то не донесет

Аноним 383

Лалик:
Могли бы и предупредить...

Это точно
Получается в отрядах будут дети из сформированнных коллективов,и разбавлены частью незнакомых

мама
Екатеринбург

Я аноним: ну а как они точно ответят если сейчас еще список будет формироваться по новому кто подал оригиналы, может же кто-то не донесет

так даже предварительных реестров нет, если смотреть по аналогии с организацией ДОЛ

мама
Екатеринбург

Farfalle,

Farfalle: в следующем году связываться с гу не буду, ножками пойду в школу записывать ребенка в ГОЛ

Если бы еще можно было прямо в школу... Я пришла 1 апреля так меня на ГУ отправили, сказали что еще ночью места в лагерь закончились

Мамаша

А я сегодня сходила до мфц и сдала документы на школьный лагерь, мне сказали, что заявление одобрено и путевка есть, приходите 27 за квитанцией. Ну и в школе при мне реестр смотрели

Мамаша

Алиса,
19 школа. Реестры все утром разослали по школам говорят, но днём при мне Стоп по ним объявили, сказали вечером новый ждать!

мама
Екатеринбург

Аноним 495: Надеюсь вы не про 175 школу говорите. В нее , как раз, куча свободных мест всегда

я только здесь в теме 3-х видела, кто в 175 школу. Мы четвертые.

мама
Екатеринбург

ProAlena: Но в МФЦ необходимо всем, даже не получившим подтверждение сдать документы...

Блин... походу в лагерь однозначно пролетели мы че ж каждый год порядок-то менять? я сижу и жду спокойно уведомления, про МФЦ не знала даже

мама
Екатеринбург

Бесёнка,
Зря ждете, идите в цму до 26 надо подтвердить

Анонимка

olya_k: до 26 надо подтвердить

Для городских лагерей. Для загородных подтверждение закончили

мама
Екатеринбург

Доброе утро.
А может кто знает, как теперь отказаться от путевки в загородный лагерь, если документы уже поданы в МФЦ?
(Совсем не устроила ситуация, что в комнате живут по 10 человек, мальчики 14-15 лет)

Аноним 967

Анонимка: Для загородных подтверждение закончили

Мне вчера позвонили с администрации октябрьского района, сказали ещё можно спокойно донести справку в МФЦ.

мама
Екатеринбург

lenucha82, Так вы ничего не оплатили же, квитанцию не оплатите и все, пока квитанция не оплчена путевки у вас нет

мама
Екатеринбург

lenucha82: Совсем не устроила ситуация, что в комнате живут по 10 человек, мальчики 14-15 лет)

а в чем проблема? они в комнате спят ночью только, а так заняты весь день.

Аноним 967

lenucha82: может кто знает, как теперь отказаться от путевки в загородный лагерь, если документы уже поданы в МФЦ

Можно позвонить в администрацию, или просто квитанцию не оплачивать. Но лучше позвонить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";