Лагерь 2019

Екатеринбург

А правда есть ведь лагеря при школах на полный день и нет, как узнать в какой попали?

мама
Екатеринбург

Bинни™: Если по заявлению в городской лагерь оригиналы уже приносили в школу/МФЦ/цму, то повторно нести не нужно.
Я звонила в МФЦ по этому вопросу, оригиналы сдавала в школу, они все в системе видят, что заявление подтверждено.

То есть это типа стандартный текст? Потому что я подавала на ГУ в ночь с 01.04., потом подтвердила документами 18.04. в МФЦ, Чуть не упала, что мол еще раз что ль нести? Спасибо, добрый человек... у меня еще написано "промежуточные результаты".

Аноним 55

Tango1979,
Спрашивала уже,но так и не ответил ни кто. Скажите пожалуйста,а если документы я подавала на ГОЛ прямо в школе,мне на ГУ то же что то придёт о предоставлении места, или нет?

просто посетитель
Екатеринбург

YearsAgo: То есть это типа стандартный текст?

конечно!
У меня тоже промежуточный результат по заявлению и фраза Для подтверждения заявления Вам необходимо обратиться в срок до 6.05.2019 г. с подлинниками документов в отделения МКУ "Центр муниципальных услуг" или ГБУ СО "Многофункциональный центр" в соответствии с графиком работы.

мама
Екатеринбург

Аноним 55,
Я тоже подавала в школе, в заявлении указывался адрес электронной почты и номер телефона. Туда и пришлют информацию или позвонят из школы. На ГУ ничего не придет в этом случае.

Аноним 55

UNata,
Оооо....спасибо вам,добрый человек
Значит буду ждать на электронку.

мама
Екатеринбург

Аноним 70: а какие подлинники нужны, св-во о рождении и паспорт заявителя?

  • справка, подтверждающая проживание ребенка на территории Екатеринбурга..
    ф.40 или ф.8 или из школы
самомама
Екатеринбург

Мне сегодня оба лагеря подтвердили, школьных городских обе смены!)

мама
Екатеринбург

Аноним 326,
Вообще в списке эти документы есть
В цму от нее не отказались

мама
Екатеринбург

Удостоверение многодетных еще нужно, или другой документ, у кого льготы по оплате есть, для подтверждения ГОЛ в мфц/цму

мама
Екатеринбург

Аноним 326,
В принципе написано, что
Документы могут быть получены без участия заявителя в ходе межведомственного информационного обмена.
Мне, наверно, просто спокойнее, что все сразу при мне отсканировали и отправили

Аноним 388

А кроме стоимости путевки еще какие-нибудь суммы в школьном лагере надо будет платить?

Аноним 388

Аноним 326,
т,е, по квитанции в этом году 3297 и + на развлечения по желанию школы.

Аноним 388

Аноним 326,
Не я на сайте администрации увидела эту сумму, одинаковая для всех школ. Или родители часть этой стоимости оплачивают?

мама
Екатеринбург

школьный лагерь - что у вас на госуслугах написано напротив заявления?
у меня до сих пор "Заявление принято к рассмотрению", просто в загородном лагере статус сразу поменялся, как оригиналы были отданы в МФЦ.

мама
Екатеринбург

Гита2014,
Принято решение, подойдите, подтвердите..
Хотя документы отнесла 23го

Екатеринбург

Бабиста,
У нас попросили 1050р питание+ 3000р развлечения+300р кисл.коктейль.

мама
Екатеринбург

Бабиста: по квитанции в этом году 3297 и + на развлечения по желанию школы.

сумма 3297 это без компенсации. С компенсацией 1067. Это для всех детей. Льготникам ещё меньше.

Аноним 70

crotcheteer: Вообще в списке эти документы есть

а список то сам где посмотреть?
в общем сходила я в МФЦ сегодня, подтвердилась, так сказать(сдала документы), это пипец товарищи, несколько раз пожалела, что не отпросилась с работы и не подала эти доки в нашей школе.
пришла туда в 16.30, вышла в 18.30, пока мы с еще одной женщиной бучу там не подняли, сидели бы и дольше.
Все , блин, "для людей" у нас сделано...(
Из документов понадобились мой паспорт, св-во о рожд. ребенка и справка из школы

crotcheteer: справка, подтверждающая проживание ребенка на территории Екатеринбурга..
ф.40 или ф.8 или

девушка сказала, что эту информацию она подтвердит сканом моего паспорта.
И на будущее, оператор попросила информацию на ГУ заполнять в точности как в документах не сокращая, например "город" до "г." или "отдел записи актов гражданского..." до ЗАГС. Говорит приходится исправлять им , времени уходит больше, людям дольше ждать приходится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";