Лагерь 2019

Екатеринбург

SOLO,
благодарю!

Екатеринбург

У нас на сайте школы тоже написано, что реестры в городской школьный лагерь будут доступны после 5 мая.

мама
Екатеринбург

Девочки, а есть отдельная тема по санаториям. Первый раз хотим попробовать подать заявление. Кто-нибудь знает процедуру?

мама
Екатеринбург

Аноним 89: Все скрыли как спецом.

Не знаю
В этом году впервые записывала в городской лагерь ребенка.
Все доступно изложено как на сайте администрации, так и вообще интернете.
Никаких проблем найти как, что, куда и когда не составило. По уточняющим вопросам звонила в отдел образования

мама
Екатеринбург

С городским лагерем фигня, на сайте школы нас нет в списках, но есть те кто вообще спустя несколько дней подал. А в мфц сказали, что попали и ждать 06 мая. У меня уже нет приличных слов в адрес ОО и ГУ по части записи в школы, лагеря. Хотя есть нормальные услуги через гу.

Красная

Девчата, вопрос про ШКОЛЬНЫЙ лагерь: на сайте тех трех школ, в которые подала заявки через МФЦ информации (списков) нет. В личном кабинете ГУ тоже ничего нет нового. Ждать ли мне оповещений, писем, звонков или звонить самой в школы по комплектованию отрядов? меня интересуют только отряды полного дня, специально выбрала те школы где они есть. При подаче заявления это выбрать и указать было нельзя, мол это уже комплектует школа. А когда?

мама
Екатеринбург

Красная,
Такой же вопрос и у меня, отнесла оригиналы в МФЦ и тишина, никаких изменений на Госуслугах нет.

мама
Екатеринбург

Material girl: С городским лагерем фигня, на сайте школы нас нет в списках,

а ваша школа уже списки вывесила?

мама
Екатеринбург

Реестр заявлений, по которым будут предоставлены путевки, в течение пяти
рабочих дней со дня окончания срока приема заявлений размещается:

  • на сайтах образовательных учреждений.
мама
Екатеринбург

Пошла рассылка по городским лагерям, подтверждение до 6

хочу стать мамой
Екатеринбург

да, подтвердили лагерь городской на гу... до 6 подлинники - в мфц.. номер изменился

Аноним 70

Grimmelsgausen: до 6 подлинники - в мфц..

а какие подлинники нужны, св-во о рождении и паспорт заявителя?
На сайте школы посмотрела - нет списка документов, не хотелось бы впустую сходить в МФЦ

Аноним 70

Аноним 326: олько свидетельство и паспорт ваш

спасибо

мама
Екатеринбург

Nata Sha,
Grimmelsgausen,
Да пошла рассылка ГУ что предоставлена путевка в городской лагерь.

Анонимка

Я тоже 21-го сдала документы в МФЦ. Пришло уведомление о выделении места в городском лагере на обе смены. А подтверждение документами нет

просто посетитель
Екатеринбург

Если по заявлению в городской лагерь оригиналы уже приносили в школу/МФЦ/цму, то повторно нести не нужно.
Я звонила в МФЦ по этому вопросу, оригиналы сдавала в школу, они все в системе видят, что заявление подтверждено.

мама
Екатеринбург

Bинни™: Я звонила в МФЦ по этому вопросу, оригиналы сдавала в школу, они все в системе видят, что заявление подтверждено.

спасибо! как раз сижу набрямкиваю с этим вопросом...значит сейчас только информации по школьному собранию ждать? или еще какие-то списки будут?

мама
Екатеринбург

ЛюбимкаЯ,
83433547398 он у них вроде как единый

просто посетитель
Екатеринбург

exЛильчик: значит сейчас только информации по школьному собранию ждать? или еще какие-то списки будут?

Если пришло сообщение о выделении путёвки, а документы вы уже относили, то ждать квитанцию после 5 мая. Ну и информацию о собрании в школе. В нашей уже на понедельник назначили.

мама
Екатеринбург

Bинни™: Если пришло сообщение о выделении путёвки, а документы вы уже относили, то ждать квитанцию после 5 мая. Ну и информацию о собрании в школе. В нашей уже на понедельник назначили

да, я уже 1 или 2го числа сгоняла в школу, все приняли. Я про квитанцию и забыла, привыкла, что в школе выдают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";