Спецпроект Антиклещ

Лагерь 2019

Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
BMW72:
Не в туалетах дело.
Ну пока что я не понимаю в чем дело)))
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Nаtаlyа
Екатеринбург
мама
Я про "Мечту" наверное третий раз здесь пишу :gy: Что сами работники районных администраций отправляют туда своих детей, да еще на две смены подряд (за льготную и за полную стоимости). Чем не показатель...
Миндалинка
Екатеринбург
мама
Тему почитала, последние страницы, но не нашла информации - пожалуйста, подскажите, где меньше всего комиссия за квитанцию? Помню, что в том году в убрире была фиксированная комиссия 25 руб, в этом году есть такое?
Klarka
Екатеринбург
мама
Потолковый Лампонюх:
Моя в 7 отряде, ваша постарше, наверное

Постарше. Пошла в волонтеры, в 6 и 7 отряде девочкам по утрам косы плетет.
Ребенок постоянно чем то занят, то у них зарядка, то она с младшими отрядами чем то занята, то эмблемы вырезает, то к конкурсу готовятся.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Klarka:
девочкам по утрам косы плетет.
Лариске там пусть привет передаёт моей :gy: спасибо за косы))
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Klarka
Екатеринбург
мама
Потолковый Лампонюх:
Лариске там пусть привет передаёт моей

Как только дозвонюсь передам :ugu: . Второй день берет трубку быстро кричит я занята и сбрасывает. Потом смс, что у нее все хорошо и на этом все общение.
Temp
Екатеринбург
мама
Девочки, такая система волонтерства в младших отрядах в каком лагере? Моя тоже любит с малышней возиться. В Титова нет такого?
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Klarka:
Второй день берет трубку быстро кричит я занята и сбрасывает.
У моей связи нет совсем, так что не созваниваемся)))
Temp:
Девочки, такая система волонтерства в младших отрядах в каком лагере?
Мечта
CoffeйНИК
Екатеринбург
мама
Astrum*,

Вывод: сын - чистюля, дочка - замарашка. :gy:
ПрАстите, не удержалась. :gy:
Зачастую женщина, без которой жить нельзя, и женщина с которой жить невозможно - одно и то же лицо!
ОЕК
Екатеринбург
мама
читаю отзывы про Мечту и душа радуется, что так изменился лагерь!
У меня дочь ездила туда в 8 лет (сейчас ей 15), до сих пор вспоминает с содраганием
Sтропа
Екатеринбург
мама
Temp:
В Титова нет такого?
есть. моя в том году к младшим отрядам ходила-постели помогали застилась, причесывать-заплетать.
Муми-мама!)))
Temp
Екатеринбург
мама
Sтропа,

супер, спасибо
*lenchik*
Екатеринбург
мама
CoffeйНИК:
Вывод: сын - чистюля, дочка - замарашка.
:lol: вот ведь! Главное под каким углом посмотреть
Astrum*
Екатеринбург
мама
CoffeйНИК,

:gy: Вывод неверный. Сын - консерватор, дочь - шмотошница. :crazy: Она и дома переодевается 3 раза на дню. Я поинтересовалась, по какой причине она на второй день поменяла серый костюм на красный. Дочь ответила: "Хочу!" :angel:
vulpes pilum mutat, non mores
Svetoчкa
Екатеринбург
мама
Добрый день! Подскажите, кто отправил детей в лагерь Бригантина, там есть какие -то платные доп. услуги ?
Миндалинка
Екатеринбург
мама
Повторю вопрос, где какая комиссия за путевку? Не хочу больше 200 руб. платить в сбере (2%). В каких банках фиксированная комиссия?
Vispa1979
Екатеринбург
мама
Миндалинка,

В убрире 25 руб. + 40 р. дополнительно, если не являешься клиентом банка.
Farfalle
Екатеринбург
мама
Миндалинка,

В сбере онлайн 1% комиссия
Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне пофиг
Миндалинка
Екатеринбург
мама
Vispa1979,
Farfalle,
спасибо!
sobolga
Екатеринбург
мама
Миндалинка,

в Убрире 25 руб. через терминал
Тамарико
Екатеринбург
Миндалинка,

Через приложение Фрисби меньше 1% комиссия.
Nata Sha
Екатеринбург
мама
Тамарико,

0,99
Тамарико
Екатеринбург
Nata Sha,

Точно не помню, но помню что меньше одного)))
bambinikii
Екатеринбург
мама
Миндалинка,

Сегодня Сбер онлайн оплатила лагерь, комиссия 88 р. Чек напечатала в терминале, на всякий случай. Хотя платеж и так им виден должен быть. Надеюсь проблем не будет.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).