Лагерь 2019

мама
Екатеринбург

Аноним 278: Скажите, пожалуйста, те кто отправили детей на 1 смену без прививки от клеща и кори, нормально взяли?

Клеща нет, нет и второй кори, нормально пустили, каменный цветок

мама
Екатеринбург

Аноним 278: Скажите, пожалуйста, те кто отправили детей на 1 смену без прививки от клеща и кори, нормально взяли?

даже не смотрели

мама
Екатеринбург

Кто нибудь забирал ребенка на выходные из лагеря? Возможно вообще такое? Очень надо, но с учётом, чтобы не насовсем, а вернуться вобратно. Например, в сб рано утром забрать, вчером в вс привезти . К директору с этим?

мама
Екатеринбург

dary: Кто нибудь забирал ребенка на выходные из лагеря? Возможно вообще такое? Очень надо, но с учётом, чтобы не насовсем, а вернуться вобратно. Например, в сб рано утром забрать, вчером в вс привезти . К директору с этим?

их даже на 2 часа за территорию не выпускают, и на выходные тем более вряд ли выпустят. Где гарантия, что вы в эти выходные, гуляя по ТЦ, или на семейном празднике не подцепите, например, ветрянку, или ротовирус. В нормальном лагере такое не разрешат сделать

мама
Екатеринбург

dary,
Можно забрать по письменному заявлению. Это не приветствуется, но прямого запрета нет.

мама
Екатеринбург

dary: Возможно вообще такое? Очень надо, но с учётом, чтобы не насовсем, а вернуться вобратно. Например, в сб рано утром забрать, вчером в вс привезти . К директору с этим?

Мы так в баню хотели ребенка забрать помыть (т.к. души на улице, с горячей водой странности, а мыться в холодрыге не хотел).
Если забираете - пишите заявление начальнику лагеря. При возвращении нужна справка от педиатра и об отсутствии карантина.

Мы не стали заморачиваться и забрали совсем (часть денег за допуслуги вернули на месте, перерасчета за содержание не делают)

мама
Екатеринбург

exЛильчик, , да я понимаю все нюансы эти, но может со справкой можно.
Cabrita Blanca, совсем не вариант забрать, ребёнок мечтает о королевской ночи, надо вернуть.

Съезжу в лагерь сегодня, посмотрим, что скажут

мама
Екатеринбург

Astrum*: Можно забрать по письменному заявлению.

+

мама
Екатеринбург

Cabrita Blanca: При возвращении нужна справка от педиатра

Это вам в лагере сказали? Странно конечно, т.к. в лагере есть свой врач, который осматривает детей.

мама
Екатеринбург

dary: Кто нибудь забирал ребенка на выходные из лагеря? в нашем договоре написано, что можно забрать, но
Cabrita Blanca: При возвращении нужна справка от педиатра и об отсутствии карантина. и не привктсвует руководство эти забирания.

мама
Екатеринбург

Nаtаlyа: Это вам в лагере сказали?

это объявление на воротах лагеря прибито было.

Екатеринбург

dary: Кто нибудь забирал ребенка на выходные из лагеря? Возможно вообще такое?

Мы забирали в воскресенье на несколько часов (лагерь Буревестник), сыну нужно было пройти онлайн тестирование, об'яснили все воспитателю, отпустили без проблем, папа написал заявление, вечером привез сына.

мама
Екатеринбург

Cabrita Blanca: это объявление на воротах лагеря прибито было

Это даже хорошо, скажу дочери, которая просит, чтобы забрали ее на денек среди недели. Скажу, что потом куча справок нужна будет.
В прошлые года забирали из лагеря на сутки, писали заявление, справки у нас не просили.

мама
Екатеринбург

Че то я в шоке
А какая возрастная граница для отправки в лагерь???
Сейчас получала путевку,передо мной женщина получала для сына 2001г.р
ЕМУ Ж 18!!!!!!

Как-то не ожидала я.....

мама
Екатеринбург

babyмама: А какая возрастная граница для отправки в лагерь???

от 6,5 до 18 лет включительно

мама
Екатеринбург

Уралмаш, 178 школа, есть места на 2 смену

мама
Екатеринбург

crotcheteer: Уралмаш, 178 школа, есть места на 2 смену

странно, я думала в апреле уже нет путевок. в нашей школе только 1 смена была

мама
Екатеринбург

Девочки! не кидайте в меня помидорами,я только очухалась а все уже сходили поменяли извещение на путевку? я вот даже не знаю, куда идти то 2 смена Мечта в Ревде

мама
Екатеринбург

*lenchik*,
Видимо загородные большей популярностью пользуются вот и места остались.
В Орджоникидзевском только 2 школы со 2 сменой, эта да на Эльмаше где.то.

мама
Екатеринбург

Девочки, добрый вечер. Подскажите, ребёнок сейчас в санаторий, вернётся в пт вечером. А в сб регистрация в лагерь , в ВСК отъезд..справки для отъезда в лагерь,выдают до 3. Никак не получится с ним взять. Реально получить ее без ребенка? В регистратуре ничего не могут сказать. Может кто то брал без ребенка?

мама
Екатеринбург

Natusya27: брал без ребенка?

я все справки брала без ребенка.
Но зависит от участка.

Аноним 55

Natusya27,
Так этот вопрос не тут нужно задавать, а своему участковому педиатру ( либо лагерной комиссии, если такова есть в вашем р-не), что толку от того что я скажу что наш врач выдала все справки без ребёнка ( пепеписала данные из карты,а голову и кожу говорит и без меня на рег.проверят), а вам так не разрешат. Есть же принципиальные врачи,хотя родственница ( сын был в деревне,без него справку не давали), попросила сходить сней соседского мальчика ( с разрешения родителей конечно ).... Так что вам только звонить и узнавать у себя в поликлинике.

мама
Екатеринбург

Аноним 55: попросила сходить сней соседского мальчика

Какие находчивые родители

Аноним 55

Nаtаlyа,
Ропша,
Так не мы такие,жизнь такая...гос-во со своими нововведениями ещё не так изголяться научит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";