А когда в школах учителя выбирают? Первоклашки

АнониМ

АААААААААА: Я считаю, что учителя нужно выбирать. И лошади, описанные выше ни при чем.

Когда я в школу пошла (в 90м году, в области), у нас наоборот было. Пришла учительница в садик и отобрала себе детей. А я по остаточному принципу к другой учительнице попала, т.к. не было у меня родителей при должностях и деньгах. И ведь счастлив был весь класс: добрейшая, мудрейшая учительница у нас была. До сих пор к ней в гости наведываемся. Второгодников всех к нам отправляли, потому что " у вас коллектив!", и они исправлялись, с нами доучились до выпуска. Везде мы первые места занимали. Вот и "навыбирала"

Екатеринбург

АнониМ,
Ребёнок выбирает искренне без какой либо выгоды по любви ))

Аноним 873

Колубара: Никто еще на моей памяти из знакомых, кто шел к конкретному учителю не попал к другому.

Когда дочь пошла в 1-ый класс, к одному учителю пожелание написали 80 человек. Так что из них 51 не попали к желаемому. ))

Аноним 914

Анонимка автор темы: Вот зачислили в школу,можно выбрать учителя или как распределят?

У нас списки вывесили в день встречи с учителями Смотрели списки и тут же искали своего учителя.
А в мае ещё половины учителей не было. Последняя вакансия была закрыта в день размещения списков или за день до него

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";