Подросток портит вещи

мама
Екатеринбург

Аssiya: скука ж смертная

да? а я это порядком называю
зачем все эти показательные выступления?

мама
Екатеринбург

НаталЪя: зачем все эти показательные выступления?

В смысле? Это жизнь, и это нормально А порядком насладимся когда деть вырастет и станет скучным дядей.

мама
Екатеринбург

если вам нравится - можете жить со сломанной мебелью, стенами, спать на полу и делать все , что угодно, только воспитания вашим детям это не прибавит.

мама
Екатеринбург

НаталЪя: можете жить со сломанной мебелью, стенами, спать на полу и делать все , что угодно, только воспитания вашим детям это не прибавит.

Зачем с ними жить? Руки ж есть и растут откуда надо. А воспитание это такой вопрос....к сломанной мебели имеющий оооочень опосредованное отношение.

мама
Екатеринбург

Имеющий, имеющий, и вы прекрасно об этом знаете

Екатеринбург

Похоже надо как с младенцем, все что может быть сломано, съедено, испорчено должно быть убрано и все дела)

мама
Екатеринбург

Аssiya: с работы сорваться и бежать домой лося выгуливать?

Я ничего не понимаю в "лосях"
У меня сыновья. И когда я не могу сама заняться их активностью,я ее стараюсь организовать дистанционно

мама
Екатеринбург

*Страйк*: И когда я не могу сама заняться их активностью,я ее стараюсь организовать дистанционно

Возьмите с полки пирожок. У моего активностей выше крыши, однако все равно выплески энергии случаются. И чем нудить, организовывать, запрещать, выгуливать взрослого человека - я забью лучше на мелкие бытовые неурядицы типа сломанной ламели у дивана и побешусь вместе с ребенком. Потом с папой вместе починят, заодно поучится инструмент в руках держать.

мама
Екатеринбург

Аssiya: Возьмите с полки пирожок.

Благодарю

Аssiya: И чем нудить, организовывать, запрещать, выгуливать взрослого человека - я забью лучше

Выберите и себе хлебо-булочное изделие

Аssiya: Потом с папой вместе починят

Папа,наверное,невероятно счастлив от таких перспектив.

мама
Екатеринбург

*Страйк*: Папа,наверное,невероятно счастлив от таких перспектив.

да папа не против с ребенком что-то поделать, не все ж в компе сидеть. Это все-таки не каждый день

*Страйк*: Выберите и себе хлебо-булочное изделие

Я их не люблю....мне лучше котлетку

мама
Екатеринбург

Аноним 353 автор темы: Все зарядники, наушники, переломаны
Ручки шариковые школьные, простые карандаши - сгрызены и съедены

ребенка успокаивать нужно, а мать еще сильнее накручивает

психолог говорила - пусть грызет, это самый безобидный вариант сбрасывать стресс

мама
Екатеринбург

Frona: пусть грызет, это самый безобидный вариант сбрасывать стресс

Я кстати в детстве стресса не помню, но ручки кушала когда задумывалась. Пока однажды до пасты не догрызла. Такая гадость!!! Как отрезало потом. А вообще пусть лучше ручки грызет, чем ногти или волосы дерет. Можно еще посмотреть, когда этот процесс наиболее активен, если например когда уроки делает - можно морковку выдать....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";