Чему завидуют подростки больше всего

Аноним 855

Sovi: сейчас какие отношения у вас с родителями

Не общаемся.

Sovi: они не осознали свою вину

вину? Они не считают себя не правыми, это дочь у них тварь неблагодарная выросла, а они святые люди, мученики практически. Но жизнь все ставит на свои места потихоньку. Меня отпускает, их накрывает.

мама
Екатеринбург

Аноним 985: Вот несправедливость жизни, кто-то хочет петь, голоса не хватает, а кому пение никуда не уперлось есть данные.

На эту тему есть русская народная пословица: "Бодливой корове бог рог не даёт" :)

Екатеринбург

Наверно мой завидует свободе - когда можно ложиться спать и вставать когда хочешь. Когда можно делать то, что хочешь, а не то что надо.

мама
Екатеринбург

Аноним 855: их накрывает.

а в чем это выражается? жизнь ухудшается?

Муся: "Бодливой корове бог рог не даёт"

то есть, сильно хочешь петь, но не дано, т.к. если бы было дано , то что? загордился бы? (например)

Аноним 855

Sovi: жизнь ухудшается?

Да и сильно. Речь не про материальное.

Лена

моя завидует отдельной комнате (а лучше квартире ), частым путешествиям по загранкам, росту (подружки 170см, а она 165см видите ли ), и свободному времени ( болтаться по торговым центрам, а не бежать сломя голову в музыкалку).... Вот. Но я ее не спрашивала - это очевидно из наших споров и разговоров ))))

Екатеринбург

Путешествиям завидует
Учится сейчас среди таких, кто может себе позволить Америку, Японию, Австралию...
Уму завидует, видит как некоторым даётся легко то, над чем ей пахать и пахать...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";