Писать жалобу на медработника в школе?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Элениребята: А медик детям, у которых нет бцж, ставит манту.

после 7 лет? Чем мотивирует?

Сочи

madam coco: Чем мотивирует?

Да ни чем. Мама детей посмотрела червонскую, до прошлого года ни чего не ставила вообще, но в тубдиспансер заколебалась ездить за тубдиагностикой и согласилась. Но на манту.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Элениребята: Или не важно?

не важно конечно. И тот и другой препарат среагируют на инфицирование микобактерией. Просто Манту реагирует на все антигены микобактерии (их около 150) , иногда срабатывает на тубоподобные антигены. А Диаскин видит только два антигена отвечающих за размножение палочки Коха. То есть Диаскин видит только активную, способную к размножению микобактерию.

Анонимовна

На кого писать жалобу собираетесь, если пошли в школу в 7,9 а бцж строго в 7 ставится. Или, все-таки, не в 7, а с 7 до 8 лет?

мама
Екатеринбург

Во всем мире вроде бы уже отменили ревакцинацию, у нас еще в календаре что ли? Доказали, что ревакцинация ничего не дает и полностью бесполезна.

Анонимка))

а потом удивляемся, почему в школе ни медиков, ни учителей

Сочи

madam coco,
Спасибо)

Аноним 597

Анонимка автор темы: Ну, вот, например, сыну в 17 году манту "забыли" поставить в садике.

И что случилось?
Я сама от манту отказывалась, потом через 3 года, когда меня достали - сделали. Сейчас делаем раз в два года.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";