Санатории 2019

мама
Екатеринбург

*Alla,
Знакомая сегодня звонила, ей сказали это ложная информация.Кому верить? Меня сегодня в группах куда написала что в ЖД путёвки свободные, чуть не закидали.

мама
Екатеринбург

АленаК,
Девочки, проверяйте печати на справках, должно быть три!

Подскажите, какие именно печати должны быть? Когда в поликлинике справку делали у них самих разногласия возникли, какие печати ставить.

мама
Екатеринбург

Та-тьяна: Меня сегодня в группах куда написала что в ЖД путёвки свободные, чуть не закидали.

Что значит "чуть не закидали"?

Екатеринбург

Bacardi: В прошлом году были в Соколином камне

Пожалуйста, напишите отзыв вот в эту тему

мама
Екатеринбург

Nаtаlyа,
За то что спам разослала .Люди стали звонить, кто то поехал,,, А им сказали это ложь, путёвки только тем ,кто заявление подавал.Я то была уверенна, что информация правдивая.

мама

Ропша: блин, даёте! Первый раз и сразу так далеко. 12 часов могут провести в автобусе. Не укачивает? Может что поближе выберете? Или без вариантов у вас?

А мы свою в 7/8 (как раз день рождение там было) первый раз сражу в башкирию и всё прямо ок)))

мама

Кто взял путёвку в Обуховский? Что входит в допы 4900 кроме трансфера?

Екатеринбург

Девочки кто то делал платно санаторно курортной карту сколько по времени делают и стоимость. Спс

Екатеринбург

вероника55,
Мы делали справку 070-у в Моём докторе за 550 руб. По времени - продолжительность одного врачебного приёма.
Но мы там наблюдаемся у гастроэнтеролога. Если вы впервые обращаетесь в мед.центр, то с собой надо иметь амбулаторную карту или ее копию.

мама

Солнце-София,
Спасибо

мама

Сейчас только была в октябрьском. Сказали со среды если останутся путевки (а они скорее всего останутся, желающих мало) на первую смену (с 1 июня) обуховский выдают ВООБЩЕ ВСЕМ! Даже если заявление ни куда не подавали. Сказали только во вторник позвонить уточнить о наличии вечером, но скорее всего ещё будут места

Екатеринбург

Та-тьяна: Я то была уверенна, что информация правдивая.

Не обижайтесь, но на волне всеобщего ажиотажа распространять непроверенную информацию - это и правда странно

KotokotUs: во вторник позвонить спасибо, добрый человек

автор

Пчёлkа,
Сдайте и возьмите в Обуховский

Екатеринбург

MamaUlia: Получила сегодня путевку в Ленинской администрации. Все быстро, вежливо, людей не много. Путевок наоборот много, есть все смены.

Подскажите по датам и количеству путевок есть информация?
Соколиный у них только или еще какой нибудь?
Так и нет у них информции на сайте

Екатеринбург

Кто-нибудь знает, в ВИ еще осталась Башкирия на 1 смену?

мама
Екатеринбург

Может кто нибудь подскажет по Орджоникидзевском у району появились дополнительные списки?

мама
Екатеринбург

марина в,
Нет дополнительных ещё, до 27 вроде выдают тем кто в основном списке.Специалист в четверг сказала, что ни кто ещё из тех кто в списке не отказался от путёвки. Ждать пока откажут тем, кто в другом районе получил путёвку.Или узнавайте про первую смену,может в Серьги будет недобор.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";