Как поступить?

мама

Напишите мне в личку. Порекомендую репетитора

Аноним 442

Аноним 122 ,
Учитель достаточно грамотно рассуждает, и ребёнку нравится, лучше с ним тогда продолжить обучение. А с ребёнком постараться договориться так: если не хочешь оставаться на второй год с другими ребятами и другим учителем, то давай постараемся подтянуть учебу. Так у неё появился мотивация к учебе. Если захочет оставить репетиторов, то можно и их оставить, главное чтоб результат был.

Аноним 449

Аноним 122 ,
Пусть звонят, не ведитесь.

Екатеринбург

Аноним 122 ,
Пусть все у Вас получится1

мама
Екатеринбург

Аноним 122 автор темы: А учитель мне звонит и говорит что даже трогать ее боится чтобы ненавредить и предлагает 2й год

Учительница эта же будет?
Если она, то может и неплохой вариант

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 122 ,
Сходите к Ирине Валентиновне Нохриной. На Вилонова приём, может ещё где-то принимает, не знаю.
Позаниматься надо с нейропсихологом, разшевелить мозги))
Не только диагностика, а занятия.

Аноним 191

Аноним 442,
Они в пятый класс переходят. Учителя другие будут

мама
Тюмень

Аноним 122 автор темы: ПМПК не дают, не укладывается в диагноз

В какой диагноз, что значит - не дают??? Какое отношение имеет диагноз невролога к ПМПК?

Аноним 854

Автор, я учитель старших классов.
Старайтесь уговорить ребенка остаться на 2 год. Ничего особенного в этом нет.
В старшей школе будут разные учителя, каждый замотанный и с кучей часов, никто с вашей дочкой нянчиться не будет. Пусть лучше в началке еще посидит, все-таки один педагог с ней будет работать.
авось к этому времени дозреет.
А то, что не простит - еще куча будет поводов не прощать. Что ж теперь делать.

дедушка
Санкт-Петербург

Поищите Кугаевских Марина Николаевна
Она очень не простая, но если возьмет вас, то и протестирует и подтянет в учебе

мама
Тюмень

Аноним 122 автор темы: что по их части комиссию не пройти

Пройти, не пройти, это решит сама комиссия. На ПМПК записывайтесь. Хотя в 4 классе... Спросят, где раньше были.

мама
Екатеринбург

Аноним 122 автор темы: эта учитель в началке, на следующий год с 5 кл. другие учителя все будут

Я это прекрасно поняла
Для чего она вам предлагает второй год?
Если у дочери оставшись на второй год, будет другой учитель, то какая ей разница?
Если эта учитель говорит остаться на второй год, то она будет в 4 классе или нет?

Psy

У сына так же было....когитум...пантогам....актовегин.....еще куча ноотропов было все наше..
То курс одного, то другого....результат был явный, репетиторы шлифовали этот процесс что бы день за 10 шел...

Psy

Аноним 122 автор темы: Говорит не надо, на 3 точно сможет учиться.

Ну так перейдите летом в класс послабее но вашего потока
или школу смените
тем более 5 класс...все новенькие будут...

мама
Екатеринбург

Аноним 122 ,
Тройки ща четверть легко выходят или с натягом? Три пишем, два в уме?
Если спокойно выходят тройки, то идти в 5 класс, летом позаниматься, репетиторов сменить
Учителей будет много, внимание сосредоточено не на ней одной, у каждого учителя сформируется свое мнение на ребенка

мама

Я бы на Вашем месте забрала ребенка на год на домашнее обучение и наняла ей хороших и интересных учителей' много книг и каких нибудь практических научных опытов/уроков. Спорта побольше и творчества. И весь год усиленно заниматься. Если диагноза нет серьезного' все можно поправить.

мама

А для начала можно и лето интенсивно заниматься и много читаит самостоятельно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";