Помогите пожалуйста... у меня нет сил уже((( доводит ребёнок

Аноним 385

Колубара: Индустрии 100

Железный Феликс: Лучше к платному , в УГМК.

Специалисты там и там одни и те же. Только в 1 м месте платно, а в другом бесплатно.

И ещё, автор, вам самой нужно к психологу и только после работы над собой нужны консультации хорошего психолога для ребенка (мы к нейропсихологу ходили) для поведенческой коррекции. Нам помог договор между родителем и ребенком, где все ясно по пунктам прописано, договор составлялся с момента подъёма и до момента сна, подробно и вознаграждения (только эмоции) и "наказания"

Екатеринбург

Lelkako: В 11 лет? У меня мадам дома 11 летняя ходит, я слабо представляю, чтоб она взяла краски и начала на обоях рисовать. Восмилетка, вот тот может косячить, одежду лень убирать, он комочком за кровать бросит

если мстит матери то да
и не такое делают трудные то подростки

мама
Екатеринбург

Волшебница: она его ненавидит

Аноним 293: На шизофрению похоже

Даёшь ещё штампы

Аноним 449

Anonim: Очередная любительница любить! Можно любить, а с домом что делать? Ну на обои и потолки можно забить, а с остатками еды за мебелью что делать? Их тоже любить?

так воспитывать вовремя надо было, а не планшет в руки совать.
тут же все в голос кричат - это не вредно, это развивает, а потом руки заламывают.

Аноним 466: В два года я давала ребенку рисовать на обоях

а я и в два не давала. рисовали при мне и потом карандаши и ручки убирались. ну и вообще, если ребенок приучен рисовать за столом на бумаге, нормальному ребенку в голову не придет рисовать на обоях, стенах, диване и прочем.
это все делают дети, предоставленные сами себе, с которыми не занимаются.

Аноним 776

Аноним 205 автор темы: Года полтора назад начал вытворять, с каждым днём все чаще и чаще

Извиняюсь за первый пост, обращайтесь срочно к специалисту, а заодно проанализируйте объективно есть ли отклонения в других сферах. Как общается со сверстниками, навязчивые идеи и т.п.

Екатеринбург

Хотя уже да..почитала последующие ваши сообщения. Да не в этом дело. Точно к врачу надо сводить.
Не орите только в любом случае- эффекта от этого ноль все равно

*.
мама
Екатеринбург

Аноним 205 автор темы: вытворять, с каждым днём все чаще и чаще

Ну уже гормоны пляшут, они психиатрии усиливают
Да Вы не бойтесь главное психиатра, полфорума были у него

мама
Екатеринбург

Кстати к психиатру на Индустрии не советую . Там автоматически вносят в общую базу , а это Аукнется . Лучше платно , но если честно ничем они не помогут , уж лучше психолога хорошего найти и себе и ребёнку . Психологи грамотные кстати сразу причину найдут . Обратитесь автор прям вот с этим текстом , который вы написали , вас успокоят и 100% скажут что не так делаете .

Екатеринбург

Анонимка: У меня сыну 3 года,что такое ремень уже узнал от отца. Сейчас если неуправляемым становится, слово ремень сразу в чувства приводит. капец. А когда годам к 13 он папу перерастёт, кто кого бить будет?
Анонимка: Должна быть субординация, уважение к родителям о каком уважении может идти речь. Страх, боязнь и унижение - вот что чувствует ребёнок. Я никогда ни любила, ни уважала свою мать. В этом году она скоропостижно скончалась, я жалею, что не успела ей высказать все свои детские обиды и унижения, она считала себя хорошей матерью.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 205 ,
Просто любить
Обнимать, смотреть вместе фильмы, читать книги, играть в игры, гулять - ему не хватает вас и совместного общения

Если что, у меня такое же Чудо, 11 лет, в комнате - срач, иногда такое творит, что жесть, ну, пройдет, израстет .....

мама
Екатеринбург

Умка: нормальному ребенку в голову не придет рисовать на обоях, стенах,

Взрослые на стенах вон какую красотищу рисуют :-) и они нормальные. Ну и понятие нормы у всех разное

просто посетитель

Аноним 385: Специалисты там и там одни и те же. Только в 1 м месте платно, а в другом бесплатно.

Только отношение этих специалистов разное.

Аноним 811

Аноним 205 автор темы: В прошлом году сказали - «Саша, закончишь хорошо четверть, купим новый горный велик». Он просто ответил что ему и со старым хорошо и не будет он стараться. Планшет и телефон купили, когда пакостить начал, я сказала, изымаю гаджеты пока не научишься поддерживать порядок в комнате. Опять срач. Спрашиваю - тебе совсем не хочется ни гаджетов, ни велосипедов? Отвечает - мне их не заработать, слишком в лом.

Вы попробуйте сама со спецом поговорить.
У вас ошибка в задании.
Вы ставите ему невыполнимые для него цели.
Его надо не мотивировать ,чтобы он все сам исправил в учебе и поведении, а занять, организовать, контролировать и струкртурировать. И постоянно организовывать. Вот прямо все время.
А далекая цель и масса действий, которые он сам может спланировать, организовать, выполнить, да еще и вовремя, да не отвлечься, да сам себя заставить - это не для вас вариант.

Аноним 449

в случае автора думаю, если исключены психические диагнозы, это элементарное желание привлечь внимание.
ребенок ведет себя плохо - его замечают, ругают, хоть как то на него реагируют.
остальное время сидит в планшете. все хорошо, до него никому нет дела.

Аноним 293: Девочки ну что вы херню несёте?????Ваши дети бросают еду за гарнитур????

ну у меня дети в принципе еду не выносят из кухни. только в крайнем случае (матч интересный, например, который надо обязательно посмотреть вживую, а не в записи). при этом знают, хоть крошка будет на полу или на диване, будут есть только на кухне.
а у других по всей квартире могут есть. им тоже

Аноним 293: к психиатров надо бегом ???
для меня это дикость, например, есть где то, кроме кухни.
в теме про детскую школьную мебель кто то писал, что ребенок лежа на полу уроки делает. для меня это тоже дикость.
для ребенка должны быть установлены определенные правила в основных вопросах. и эти правила не нарушаются никогда. тогда и проблем не будет.

мама
Екатеринбург

Аноним 205 автор темы: купим новый горный велик». Он просто ответил что ему и со старым хорошо

А он часто катается?

Аноним 205 автор темы: Планшет и телефон купили, когда пакостить начал, я сказала, изымаю гаджеты пока не научишься поддерживать порядок в комнате. Опять срач. Спрашиваю - тебе совсем не хочется ни гаджетов, ни велосипедов?

Так видимо планка высока.

Аноним_ММ

Аноним 205 ,
Неврологи, психиатров и нейропсихологи!!!!!! Бегом!!!!

Это не поведение, это действительно проблемы у ребёнка! Он бы рад сделать как Вы хотите, но что-то идёт не так.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 293,
Я была худая и меня кормили, я эту "сраную" еду ненавидела и прятала везде. Спасибо родителям, просто поржали, поняли, перестали кормить.
Мне 42 года, у психиатра была один раз - получала права не истеричка, не замкнутая, не .....

мама
Екатеринбург

Аноним 205 автор темы: чтобы мало ли на учёт не поставили и в школу не сообщили

Никто никуда не поставит, вы о чем вообще? Идите спокойно на индустрии.

Аноним 828

василиса непремудрая: Если что, у меня такое же Чудо, 11 лет, в комнате - срач, иногда такое творит, что жесть, ну, пройдет, израстет .....

+++ То же самое, в 13 лет начала находить обертки и пустые йогуртные контейнеры с ложками за кроватью, в "укромных местах". Сколько ни говори, банановые кожуры все равно не донесет до кухни. В голове скорость, свой мир, ему надо построить то, то, и то на компьютере.... А между тем хочется есть, таскает из кухни... Но обратно нести не так уж и важно.... Тот пресловутый "срач" в комнатах у подростков, он включает и кожурки/контейнеры/ложки/вилки... Эта часть не психиатрия.

Но, выдавливание чернил на диван и вываливание еды за мебель, это вне адекватного.

просто посетитель
Екатеринбург

Ну с лизуном может и не знал, что пятно останется. Но остальное конечно ужас...

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";