Ребёнок убивается из-за оценок

Аноним 170
автор

alexstrasza,

Соглашусь)))Татьяна Вакалюк,

Спасибо, все попробуем

Екатеринбург

Аноним 656,
Один в один.

Екатеринбург

alexstrasza: А козероги бесчувственные прагматики до мозга костей. И злобные, шокапец.

ржака. Не, мой личный хоть и прагматик, но неееежненький всю жизнь влюблялась как раз в них, сорри за офф :)

Екатеринбург

alexstrasza: А Вы сама кто?)

этот...как его...баранец круторогий тож, овен :)

Аноним 170
автор

alexstrasza,

А вы кто? Схожая картина, я близнец))

Екатеринбург

alexstrasza: n-ное количество других рогатых представителей, подтверждающих правило

мама
Екатеринбург

Аноним 170 ,
перерастет

у меня такая же была с комплексом отличницы

в 6-ом перестала убиваться, из отличниц перешли в хорошисты
в 7-ом сказала "какая я была дура"
в 8-ом здравствуй первый трояк в четверти

У меня дочка была отличница круглая в началке, из-за 4 тоже могла заплакать.
Сейчас 8 класс, тоже отличница, но может и 2 получить - аааа, пофиг.
С возрастом прошло. Может и у автора пройдет?

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Она переживала, а потом якобы перестала.

она учится с этим жить. вот что я написала. она понимает всё больше и больше, что это не конец света и не крест на её будущем

Екатеринбург

оба це,
Хорошо. Учится, это замечательно.

мама
Екатеринбург

У меня есть такая одноклассница, отличница, очень переживала за оценки. Выросла тревожным перфекционистом с неврозом чистоты. Ей тяжело, но мы ее очень любим и стараемся помогать и хвалить. Она очень успешная, прекрасный менеджер, те проекты, за которые она берется всегда супер .
Но это скорее не из семьи. У них двое детей, брат пофигист и распи й известный диджей в нашем городе. Из пионеров исключали, из школы гнали))) а он теперь умница, мегасемьянин, отец троих очень талантливых детей.
Автор я согласна, надо разобраться в себе и своем отношении ко всему этому. И максимально облегчать дочке жизнь.
Как хорошо что я пофигистка)))

Аноним 656

alexstrasza,
Я рак и муж у меня рак, но мы обсолютно разные. Он жесткий и прагматик. А сын козерог, неженка и чуть что слезки иногда так этим раздрожает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";