Кванториумы, IT-куб.

мама
Екатеринбург

Мне и то, и то пришло
Жду расписание...

мама
Екатеринбург

Светленькая,
Расписание и списки групп до 6го числа обещали. Вконтакте

Екатеринбург

Юлич*,
Спасибо! а то поискала, ничего не нашла...
ждем значит

мама
Екатеринбург

IT школа Samsung. Базовый уровень. Пригласили завтра на собрание во Дворец Молодежи. Рейтинг Площадка: «IT куб» ( ул.Красных командиров 11а) вывесили на сайте

Екатеринбург

Вредная,
Да, тоже звонили. Вас устраивает расписание? ребенок в какую смену учится?

мама
Екатеринбург

Светленькая ,
Подскажите пожалуйста, а Вы где расписание посмотрели.?Мой в первую учится

мама
Екатеринбург

Светленькая ,
Большое спасибо. А по дням не подскажите? А то нужно определиться с остальными занятиями. Мой на Красных Командиров будет заниматься

Екатеринбург

Вредная: А по дням не подскажите?

пн., чт.

hirabambyna: а утренние группы как посмотреть??? копаюсь ен могу найти

вот именно, утренних нет

Екатеринбург

сына ен нашла нигде
а ведь мы попали и айти и виар. звонили спрашивали куда хотим. доки я увезла. что то пошло нет так что ли

мама
Екатеринбург

hirabambyna,
Айти и Виар это наверное Кванториум. Они еще только до 13 документы собирают. И вроде как расписание есть только для парка Мояковского, для Ельцин центра не видела

Екатеринбург

hirabambyna,
мне кажется там списки только по Мобильной разработке (базовый уровень), которые набирали через 2 этапа тестирования

мама
Екатеринбург

Кто ждёт тестирование на Big data в it- кубе, сейчас вымучила у них, когда будет оно. 12.09.19 в 16.30 , в ближайшей к нему школе, скорее 99, пока не точно. Мой 12.09.19 пишет отбор по информатике, вот ведь, как специально. Я понимаю, что время разное, надеюсь, но то пусто, то густо.

Екатеринбург

А я вот не могу понять в чем проблема составить расписание до сентября?! Списки детей известны, количество групп тоже. Вот это сильно напрягает из-за того что невозможно по другим допам подстроиться. Сидим и ждём, ждём, ждём. Как ждуны

просто посетитель
Екатеринбург

У кого-нибудь есть информация по Мобильной разработке, начальный уровень, на Кр. Командиров?
Верно ли я понимаю, что группы ещё не сформированы?

мама
Екатеринбург

В ЕЦ кто -то относил документы, спрашивал у них про расписание? Дождёмся ли...

мама
Екатеринбург

Светленькая: утренних нет

к сожалению :( Поэтому пришлось отказаться от IT школы Samsung (мобильные разработки). Обидно немного, не могли что ли сразу сказать, что расписание подходит лишь тем, кто занимается в 1 смену? Мой сын тогда бы не стал тратить время и проходить отбор.

Янкис: тестирование на Big data в it- кубе

оно же было в конце июня? Или это вторая волна? Сына уже зачислили по результатам июньского тестирования. Надеюсь, расписание расчитано и для тех, кто учится во 2 смену.

Кто в прошлом году занимался в Кванториуме в IT-кванте, не расскажете, что там изучают, стОит ли туда ходить?
У меня сын в робо занимался, на 2 год обучения не прошел из-за пропусков (по уважительной причине пропуски, но все равно, несмотря на хорошие результаты, его на 2 год не взяли, т.к. по их мнению из-за пропусков он мог не в полной мере освоить программу %) ). В конце мая подала заявку на IT-квант, теперь приглашают принести документы. Но сын засомневался, надо ли ему это, может, там все на совсем новичков расчитано? Как уже было в робо. Тем более он скорее всего будет заниматься в IT-кубе на больших данных и нейронных сетях, если расписание подойдет. В общем, не знаю, надо ли еще и в Кванториум на IT-квант?

Екатеринбург

S_K_B: к сожалению

да, очень жаль((( и расписание никто двигать не будет... как вчера сказали на собрании, если не успеваете, то у нас много других интересных курсов...

S_K_B: Кто в прошлом году занимался в Кванториуме в IT-кванте, не расскажете, что там изучают, стОит ли туда ходить?

да, тоже интересно

мама
Екатеринбург

У меня сын ходил на IT, на второй год не взяли, хотя проект защитил , но пропуски были по уважительной причине- Сириус, Таватуй, потом олимпиады и болел, сказали, что мог не усвоить материал. Ну, и ладно. Если цель программирование- не подойдёт, они там другое проходили, провода паяли, что то писали, но мой ждал Unity, даже проект для больших вызовах на нем стал писать, но до него не дошли. Все эти направления рассчитаны на инженеров, имейте ввиду. Мой в своё время ходил на робототехнику, это пригодилось, но ему это уже не интересно. Сейчас выбрал Big Data , хотя писать стал на c++. Но им давали нейронные сети на весенней смене в Золотом сечении, его это заинтересовало. Могу уточнить у него программу, если надо.

мама
Екатеринбург

Янкис,
Не очень подходит для девочки IT, да?

Екатеринбург

Юлич*: Не очень подходит для девочки IT, да?

У меня тоже сын на IT отходил, сейчас на второй год пойдет. Про то, что они что-то там паяли первый раз слышу. Сын ходит с большим удовольствием. Девочки на курсе конечно в меньшинстве, но они есть.

Екатеринбург

Юлич*,
Устала ждать. Позвонила. Сказали что может быть в понедельник Расписание в ЕЦ будет. Даже не знаю что делать. Все подвисло.

мама
Екатеринбург

Матильда_жутко_деловая,
Вообще жуть. В пролёте, наверное, У нас Кванториум. А хотелось попытаться..

мама
Екатеринбург

Акелла: Про то, что они что-то там паяли первый раз слышу

Ничего такого со слов моего ребенка не было. Хотя что там он тоже не рассказал
Может от педагога зависит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";