Кванториумы, IT-куб.

мама
Екатеринбург

Medyzka ,
А я все вроде посмотрела, ни одно не подходит 14-40 только урок заканчивается и везде вторник, зачем так делать, а если день в принципе не подходит. И в прошлом году тоже все занятия у всех в воскресенье были? Ну так-то хочется и на лыжах покататься и вообще из города выехать в единственный выходной

мама
Екатеринбург

BellaDonna ,

Могу ошибаться, но почему то кажется не было ни у кого а воскресенье
Интересно кому понравится занятие в воскресенье с 18.20 до 20.00?

мама
Екатеринбург

Medyzka ,
Это у Вас 1й год обучения или 2й?

мама
Екатеринбург

BellaDonna: А вы на каком направлении с понедельником?

VR

Medyzka: Я записала по ссылке на другое направление

Так тоже везде либо среда, либо пятница. Нам тоже никак. Нам прошлогодние четверг и воскресенье были идеальны. Я тихо надеялась, что так останется. Причем у 6-7 есть вариант вторник/четверг/вс у одной из групп. А 8-11 без выбора совсем :(

мама
Екатеринбург

Medyzka: Могу ошибаться, но почему то кажется не было ни у кого а воскресенье

Были. У нас были весь год. Четверг и воскресенье.

Medyzka: Интересно кому понравится занятие в воскресенье с 18.20 до 20.00?

Нам Мы бывает днем на соревнованиях, но к 18 часам, как правило, освобождаемся.
Я вот думаю, попроситься ходить на сами занятия с другой возрастной группой, а английский и математику посещать со своей.

мама
Екатеринбург

Нинчик: VR

У вас еще и классы другие, понятно. Скажи, нравилось? Полезно вообще или так. Я на VR еще в ЕЦ записала, но там расписания нет, теперь мечусь там ждать или тут еще куда-то переходить. Тут промробо. Подходит условно только энерджи

Medyzka: Интересно кому понравится занятие в воскресенье с 18.20 до 20.00?

Да это еще терпимо, уже приехать можно к вечеру и успеть, а вот днем воскресенье это вообще бред

мама
Екатеринбург

alesya79 ,
Я записала на новый курс
Типа новички
Мне это расписание весь мозг сломало
То направление, куда я в первый раз записывала
Про вечер воскресенья беру слова обратно

мама
Екатеринбург

Medyzka ,
А занятия по математике и английскому, это на 1й или 2й год, а то тоже надо все допы как-то впихнуть, а они не влазют (((

мама
Екатеринбург

alesya79 ,
Везде
В прошлом году не было английского и математики
А вообще эти занятия кому то нужны?
Может я в меньшинстве?

мама
Екатеринбург

Девочки, маякните, пожалуйста, когда в НУ расписание будет

мама
Екатеринбург

Medyzka ,
В Ельцине были английский и шахматы, моя ходила, ей понравилось, но уровень, конечно, не высок

мама
Екатеринбург

alesya79:
А занятия по математике и английскому, это на 1й или 2й год, а то тоже надо все допы как-то впихнуть, а они не влазют (((

То то и оно...
На всех направлениях выходит 3 дня..

мама
Екатеринбург

По расписанию, наверное, кому - то удобнее сразу после школы, кому- то вечером ( после спорта -музыкалки ) приехать
Вечер воскресенья - нормально, лучше утра вс.
Можно на выходной уехать куда- то.
Хотя по сути выходных то нет(((

мама
Екатеринбург

alesya79:
В Ельцине были английский и шахматы, моя ходила, ей понравилось, но уровень, конечно, не высок

А сколько раз в неделю всего ходила в Ельцин?

Екатеринбург

Ой нет, только бы не пихали этот английский! В прошлом Году это было необязательно, сходили пару раз. Девочка все 1.5 часа вещала на Русском!!языке о то зачем нам английский! При этом сидели дети, которым это нафиг не нужно, потому что они и так на нем свободно говорят. А тем кому он был нужен эти пустые разговоры на русском не нужны. Из-за них три раза в неделю ходили. Лучше бы оставили два раза в неделю свои направления и все.
Расписания нет в ЕЦ и не понятно когда будет, говорят в сентябре в середине. Допы все в пролёте из-за этого ожидания.

мама
Екатеринбург

Матильда_жутко_деловая,
Написали до 6.09 расписание, занятия с 16го

мама
Екатеринбург

Юлич* ,
Два, их просто на час раньше ставили
Ой, на три дня у меня логистика не рассчитана, итак занято все, в т.ч. и воскресенья. Спорт у дочери просто удаленный, лыжи, а это лес, т.е. в этот день уже вряд ли что-то воткнешь. С ума сойдешь, пока организуешь все и для всех

Екатеринбург

Юлич*,
С 16 у второго года обучения в ЕЦ?

мама
Екатеринбург

Матильда_жутко_деловая,
Я не знаю
У всех, наверное

мама
Екатеринбург

Medyzka: В прошлом году не было английского и математики
А вообще эти занятия кому то нужны?

Смотря какие они будут. Технический наверное нужен. А вот обычный... Мой в английской школе учится, обычному английскому сам научить может И математика так же. Мой в профильном классе по математике. Надеюсь, им будут что-нибудь отличное от школьной программы давать

мама
Екатеринбург

BellaDonna: Скажи, нравилось?

Моему нравилось. И преподаватель хороший, и программа интересная, и расписание подходило, и добираться удобно (он на трамвае спокойно ездил).

Екатеринбург

Подскажите, где расписание смотреть (Кванториум в Ельцин центре)?
Пришло сегодня письмо об оформлении документов, не ожидала уже...

мама
Екатеринбург

Светленькая,
Мне смс пришла, а письма с пакетом документов нет(( наверное расписание в самом центре можно посмотреть. С 3 по 13 сентября заключение договоров

Екатеринбург

Pокаhоntаs: Мне смс пришла, а письма с пакетом документов нет((

может в спаме?
Мне друг за другом письмо и смс пришли

мама
Екатеринбург

Светленькая,
И в спаме нет подожду еще, потом позвоню

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";