Посоветуйте,что делать? Сына до сих пор дома нет

мама
Екатеринбург

Cвердлoвчaнka: матери сдачи даст?

Разные дети бывают. Новости почитаешь, дак еще и не просто сдачу дают некоторые :(
Мой просто руку перехватит или ремень и я могу упрыгаться вокруг, но не достану :) ему ж неохота ремнем получать, зачем ему подставлять-то себя под удар :) опять же у меня ремня нет. А сын свой точно не отдаст для бития себя любимого :)))
Представьте только, как это будет выглядеть со стороны

ОКА: тактично и аргументированно вот да. Именно тактично и аргументированно. И лучше заблаговременно и профилактически. Истериками да еще и с непонятной женской логикой вообще ничего не сделать.

Екатеринбург

Katie: дак еще и не просто сдачу дают некоторые

Матерь Божья.... как рука то поднимется то у него?
Ну вот сейчас напишу, наверное тоже закидают.....
когда говорю, что надо маленьких держать так, чтобы даже мысли не возникло пререкаться с родителями, тут порой и по попе, и если быкуют то подзатыльник, ну либо что под руку попалось..... не раз писали, что непедагогично..... и так нельзя.......
Ну. а когда деточка уже на 2 головы выше мамы и в 15 лет говорит, что будет жить как хочет, тогда как? тут уж ремень, как я ранее написала, только забавы для..... чтобы вдвоем поржать поразмыслить и понять, что семья из двух человек (мама и сын) это должны быть такие хорошие отношения, ведь он реально понимает, что она одна и ей тяжело, она его поддерживает, советует и только хочет чтобы он был счастлив и понимал и уважал ее, они вообще должны понимать друг друга с полувзгляда.
Вот тогда и вопрос: малышей, издевающихся порой над мамами, понимающих что делать так нельзя, наказывать нельзя, а уж к возрасту 15 летнего детины..... там уж все лавки, на которых бы вмещался поперек.... уже стали маленькими.... Так как же быть тогда?

папа
Хабаровск

нефига не для забавы ремень... когда моему брату было лет так уже 16... и он уже был выше мамы на голову... мама его так отлупила шлангом от стиралки, что только перья полетели... вот не помню уже чего он там натворил... но и от мамы он такой реакции никак не ожидал...

Аноним 755

Ремень помогает не как физическое наказание, а как сигнал, что ребёнок перешёл некую черту, что для мамы эти опоздания болезнены. Но поможет, если ребёнок ценит отношения с матерью.
Если ребёнку уже наплевать на мамины чувства, то он оскорбиться, обидеться и ещё больше отдалиться.

Екатеринбург

[cit]Анонимкина: Сейчас у самой сын, реально страшно в наше время...
В какое в наше время, мне 40+ и я в 14-15 тоже кровушки попила из родителей, и делала не со зла, а была уверена ачетаковато сделала.
Сыну 14 жду, боюсь накроет его или нет.

мама
Екатеринбург

Cвердлoвчaнka: надо маленьких держать так,

Вот примерно об этом мне недавно сын говорил. Мол, слишком мягко детей воспитывают, ремня бы побольше.
И да, начинать воспитывать надо не в 15 лет, а наааамного раньше.

Екатеринбург

Katie: Мой просто руку перехватит или ремень и я могу упрыгаться вокруг, но не достану вырос, однако

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";