Форма на девочку в 1 класс (и в целом делимся советами, что, где, цены, распродажи!)

N L
мама
Екатеринбург

Сарафан простой безо всяких застежек, к нему блузки типа футболок, но тоже без застежек. Юбка и брюки на резинке. Носит все. Колготки брестские каждый год покупаю. Еще платья такие с длинным рукавом есть. Блузки Алолика нравятся, беру с коротким рукавом, жарко в школе, вообще у этой фирмы мне почти все нравится, и блузки на любой вкус есть. С длинным на выход есть. Всякие блузки с пуговками-воротничками-замками и водолазки с высоким горлом не носит.

мама
Екатеринбург

Рыжая-я-я: удобно

в подобных удобно
нога зафиксирована, в балетках неудобно

мама
Екатеринбург

Анонимка ,
В прошлом году тоже присматривалась что осталось в сентябре, так вот..очень мало чего , в основном все хорошее и красивое и ходовое (по размерам) уже не было. Распродавали остатки. Так что вы правильно стали сейчас об этом задумываться, определитесь со необходимым списком и в начале августа уже закупитесь

автор
мама
Екатеринбург

NikLiDa: Алолика нравятся


Симпатично на фото все )

!Hola!: в подобных удобно

ну да, я таке и смотрю)

Sky66: определитесь со необходимым списком и в начале августа уже закупитесь

Аноним 681

Рыжая-я-я ,
По обуви, по-моему, лучше с перемычкой, я за фиксацию
По качеству, главное, чтоб ноги не потели. Каблук мне нравится, когда небольшой и под всю поверхность пятки, задник достаточно жёсткий, держащий форму, стельку, как выше уже писали, и заменить можно, если что

N L
мама
Екатеринбург

!Hola!: в подобных удобно
нога зафиксирована, в балетках неудобно

Еще бы в идеале такие с перфорацией (дырочки) и с каблуком томаса, съемная стелька.. Кто увидит такие напишите, пожалуйста, нужен размер 37 примерно. Я только на ягодах видела маленькие размеры.

Аноним 667

Рыжая-я-я: почему так много? нога росла или убили?)

и то, и другое получилось

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";