---

Екатеринбург

mari 83: Сейчас ей 7 лет.

Самое время такую литературу подсунуть.

мама
Екатеринбург

Ejidze,
Тогда может наоборот не форсировать? Есть папа, брат, может вы торопитесь с его половым воспитанием. Это немного анекдотично- когда ребенок весело играть в танчики, а мама несёт в руках сакральную книгу о половых отношениях. Может как раз стоит ещё и подождать

будущая мама
Екатеринбург

МамаДома: научился рисовать сиськи))

ну про сиськи грех не знать в 1 классе я б заподозрила в отставании в развитии

будущая мама
Екатеринбург

Ejidze: старший сын перебил и сказал, что жениться необязательно . Я попросила его не перебивать брата

мама
Екатеринбург

Ejidze,
Ну вот, все по возрастам) старший осведомлен о всех отверстиях (без вашей информации), а младший тоже ровно что положено знать, то и транслирует. Я бы его ещё не вгружала самим описанием акта

мама

Мой читал в 10 такую.
Сейчас пр усем друзьям переходит

А что за третий пол? Биологических пола два, а остальное гендеры (если не говорить об аномалиях вроде гермафродитизма). Хотя, честно говоря, думаю, что ребёнок в таком возрасте уже сам всё нагуглил, или же его друзья уже просветили Для детей знаю хорошие книги только на английском, а российские, на мой вкус, чрезмерно поверхностны. Но могу посоветовать хорошую книгу для вдумчивых подростков - Библия секса. Её и взрослые могут почитать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";